Перейти к публикации

Ремонт электронного ручника


Mikhail_84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, добрый день!

Сломан электронный стояночный тормоз. Оригинал дорого, нашел на алике вот такое:

https://aliexpress.ru/item/1005004230306929.html?item_id=1005004230306929&sku_id=12000028460043911&spm=a2g2w.productlist.search_results.1.6ac120b3EXV0KO

У кого-нибудь есть опыт по его установке? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломан как?Физически?Ремонт не возможен?Диагностика что говорит?Поставить можно все при правильности рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ungo сказал:

Сломан как?Физически?Ремонт не возможен?Диагностика что говорит?Поставить можно все при правильности рук.

Троса оборваны, мотор замена сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троса переклепывал на ситроене и все работает уже как года два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

езжу на Peugeot 206, 2003 недавно заметил машина при торможении заносит в разные стороны и путь тормозной какой-то долгий. Ручник почти не реагирует. Залез туда а там прям видно как проволока повреждена. Поехал в сервисный центр чтобы не мучаться,да и не охото с тормозами шутить

Сделали демонтаж задних колес,,все сняли посмотрели,выполнили как по мне грамотную регулировку натяжение нового троса. в общем я доволен

могу ссылку оставить на мастерскую вдруг пригодитсяhttps://anvelopeieftine.md/zamena-trosa-ruchnogo-tormoza-avto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 508го и каким боком здесь 206й? И тем паче с рекламой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...