Перейти к публикации

Заблокировалась Правая Задняя Дверь


Pypkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Случилась такая ерунда- ехал с сервиса, вечером, где проходил диагностику ( все работает)

Остановился перекурить, не мог открыть правую заднюю дверь.

Нажатие кнопок блокировки - от детей ( на подлокотнике водительской двери); блокировки всех дверей на передней панели; блокировки с ключа ничего не помогало.

Дерганье ( аккуратное) ручек двери снаружи и снутри тоже все мимо.

На какое-то время забил на это, есть ведь левая задняя дверь. Но ведь что-то случилось.

Подозреваю в поломке соленоид блокировки двери ( или что-то похожее).

На открытой двери можно заблокировать дверь, провернув на 90 град бобышку рядом с замком.Но ведь сначало надо открыть дверь!

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На открытой двери можно заблокировать дверь, провернув на 90 град бобышку рядом с замком.Но ведь сначало надо открыть дверь!

Это блокировка от детей, снаружи должно открываться...

А мороза нет? Не могла прилипнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили сегодня в автоцентр в Краснодаре. Посоветовали особенно не усердствовать. Сказали смогут открыть. Сам почитал форум, как вариант,открыть можно через дверную ручку проволочкой. ( сам придумал). По телефону сказали, что возможно будут менять замок(?). Сам думаю, что можно попробовать через электропроводку воздействовать на электропривод замка. Сам лезть не буду. Сначала попробую у своего электрика, если не получится, поеду в Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно, но сегодня, закрывая машину, решил еще раз попробовать открыть правую заднюю дверь. И, о счастье!, дверь открылась. Не знаю, надо ли будет обращаться в автоцентр, по поводу этой проблемки. Может я практически одновременно - правой рукой нажал на передней панели " заблокировать все двери" , а левым локтем случайно нажал на "детский замок".

Завтра посмотрю коды ошибок, если они там, конечно , будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...