Перейти к публикации

Засопливился Датчик Гура


xared
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вчера вечером заглянул под капот своего пыжа и увидел принеприятнейшую картину -_- . Датчик который стоит на трубке ГУРа в масле (слегка), сегодня ездил к своему мастеру он сказал что требуеться замена датчика и прокладки, и вот тут у меня встал вопрос принципа. ГУР работает без нареканий, масло не уходит вроде бы, нужна ли замена датчика, и можно ли поменять только прокладку? Можно ли поменять датчик самому (какие трудности, инициализация, прокачка системы) :dunno: ?

peugeot-club.net - IMAGE_152.jpg

Изменено пользователем xared
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое обломное, что датчик отдельно от трубки не продается. Единственное на чем есть отдельно - Партнер, но подойдет или нет - не знаю... Сильно течет? Или просто "потеет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое обломное, что датчик отдельно от трубки не продается. Единственное на чем есть отдельно - Партнер, но подойдет или нет - не знаю... Сильно течет? Или просто "потеет"?

 

Просто чуть-чуть масла, я думаю "одноразовый" выброс масла был. Датчик то продаеться только стоит 2400+ прокладка 300 + работа 700 :cry: . Я просто не хочу датчик менять т.к. он работает нормально, я так понял вся загвоздка в прокладке, вот только можно ли ее отдельно поменять самому и нужно ли потом будет прокачивать систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чуть-чуть масла, я думаю "одноразовый" выброс масла был...........

одноразовый скачок давления, чтоли. с вывернутым максимально рулем, нехило погазовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одноразовый скачок давления, чтоли. с вывернутым максимально рулем, нехило погазовал

 

:rolleyes: Я не хотел, так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...