Перейти к публикации

хочу приобрести авто пежо 4007 с пробегом 150-250ткм. народ,прошу вас помочь советами по данному авто


markiz77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

укажите на основные болячки и стоимость ,запчастей. насколько там пригодный 3ий ряд сидений.?? и тд. заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, markiz77 сказал:

укажите на основные болячки и стоимость ,запчастей. насколько там пригодный 3ий ряд сидений.?? и тд. заранее благодарю

На сайты владельцев XL и все получите в картинках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресурс вариаторов Jatco 200, край 250 тыс.км при очень бережной эксплуатации и с систематической заменой масла, а потом очень дорогостоящий ремонт или контрактный "кот в мешке"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MiKat сказал:

Ресурс вариаторов Jatco 200, край 250 тыс.км при очень бережной эксплуатации и с систематической заменой масла, а потом очень дорогостоящий ремонт или контрактный "кот в мешке"... 

Замена масла и бережная эксплуатация не очень напрягали в период владения вариатором.За 165000 км пробега поменял масло два раза по демократичным ценам на Идемицу,проблем не было.По эксплуатации-нельзя давить в пол со светофора, нежелательно бить колесами в бордюр на задней передаче, всё.

На Аутлендерах грелись вариаторы на трассе,но это было в ту пору когда Мицубиси решили,что отдельный радиатор вариатору не нужен.

По ремонту.До сумасшествия с ценами ремонт вариатора в Москве обходился примерно в 100 тыр.В ремонте использовались компоненты с доноров.

Я, честно говоря,купить авто с вариатором с пробегом 200+/- не отважился бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boris 29 , так я на это и намекнул при пробегах +/-200. И ремонт такого авто может обойтись "в копеечку". 

И 3-ий ряд сидений уйдет на задний план :tired:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...