Перейти к публикации

Проблема с вентилятором охлождения


Dmitryiii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нужна помощь. Поставили другой бси, эбу, ключ. Авто заводится но постоянно молотит вентилятор на 2й скорости и обороты завышены. Как будто кондей включён постоянно. Муфта стоит на месте. Есть предположение что в голубом разъёме в блоке бси что-то не так с распиновкой. 

IMG_20220524_164238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitryiii сказал:

Добрый день. Нужна помощь. Поставили другой бси, эбу, ключ. Авто заводится но постоянно молотит вентилятор на 2й скорости и обороты завышены. Как будто кондей включён постоянно. Муфта стоит на месте. Есть предположение что в голубом разъёме в блоке бси что-то не так с распиновкой. 

IMG_20220524_164238.jpg

Кодировки то всё проверили согласно комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шильдикам оба блока эдентичны. Только вот раньше эти мозги стояли на 1.8 у меня 2.0. Но все приборы работают в штотном режиме. Кроме вентилятора и обороты завышены немного. Подключали сканер. Ошибок было куча. Стёрли, после этого ошибок нет. 

Но схема подключения поидее одна и таже что 1.8 и 2.0

Screenshot_20220526_071924_com.min.car.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Dmitryiii сказал:

По шильдикам оба блока эдентичны. Только вот раньше эти мозги стояли на 1.8 у меня 2.0. Но все приборы работают в штотном режиме. Кроме вентилятора и обороты завышены немного. Подключали сканер. Ошибок было куча. Стёрли, после этого ошибок нет. 

Но схема подключения поидее одна и таже что 1.8 и 2.0

Screenshot_20220526_071924_com.min.car.jpg

схемы по VIN смотрят.а не в мурзилках с веселыми картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно хоть одну ссылку на источник где можно глянуть схему по VIN? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

406, 2.0, RFN, 2002год. Плз если есть у кого фото или схема распиновки голубого разъема блока бси. Поделитесь пожалуйста. Всетаки грешу на разъём этот. То что распиновку мне неправильно сделали при замене самого блока

Screenshot_20220606_201527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...