Перейти к публикации
Dmitryiii

Dmitryiii

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitryiii

  1. 406, 2.0, RFN, 2002год. Плз если есть у кого фото или схема распиновки голубого разъема блока бси. Поделитесь пожалуйста. Всетаки грешу на разъём этот. То что распиновку мне неправильно сделали при замене самого блока
  2. VF38BRFNF81489785 Если есть вариант посмотреть. Скиньте ссылку плз
  3. Можно хоть одну ссылку на источник где можно глянуть схему по VIN?
  4. По шильдикам оба блока эдентичны. Только вот раньше эти мозги стояли на 1.8 у меня 2.0. Но все приборы работают в штотном режиме. Кроме вентилятора и обороты завышены немного. Подключали сканер. Ошибок было куча. Стёрли, после этого ошибок нет. Но схема подключения поидее одна и таже что 1.8 и 2.0
  5. Добрый день. Нужна помощь. Поставили другой бси, эбу, ключ. Авто заводится но постоянно молотит вентилятор на 2й скорости и обороты завышены. Как будто кондей включён постоянно. Муфта стоит на месте. Есть предположение что в голубом разъёме в блоке бси что-то не так с распиновкой.
  6. Что-то подобное было когда купил своего 406.причина оказалась в мёртвом резисторе(их там 2) и закисшем внутри реле. Реле поставил обычное от ваза и все норм.
  7. Всех приветствую. Помогите кто сможет. Вобщем проблема с иним разьемов на блоке bsi а именно с его распиновкой. Если вдруг у кого есть фото или схема установки проводов в фишке, скиньте плз. В моей фишке разлетелись провода.
×
×
  • Создать...