Перейти к публикации

Хочется познакомиться поближе


ALEX0.5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте !

Очень понравился 3008. Сейчас конечно не простое время, но нужно покупать машину и выбор пал на второе поколение 2.0 л / 150 л.с. / дизель. Буду смотреть от 17 года, ну и пробег думаю будет до 100. На машину прямо запал, отговаривать не нужно. И вот хочется познакомиться поближе с этой машиной. Живу в Москве и буду очень рад, если найдется такой человек, который уделит мне немного своего времени и все покажет и расскажет, как хозяин этого чудесного автомобиля. Разумеется благодарность будет выражена в виде предпочтительного напитка. Просьба может быть немного необычна, но надеюсь на понимание и отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALEX0.5 сказал:

Очень понравился 3008. Сейчас конечно не простое время, но нужно покупать машину и выбор пал на второе поколение 2.0 л / 150 л.с. / дизель. Буду смотреть от 17 года, ну и пробег думаю будет до 100. На машину прямо запал, отговаривать не нужно. И вот хочется познакомиться поближе с этой машиной. Живу в Москве и буду очень рад, если найдется такой человек, который уделит мне немного своего времени и все покажет и расскажет, как хозяин этого чудесного автомобиля. Разумеется благодарность будет выражена в виде предпочтительного напитка. Просьба может быть немного необычна, но надеюсь на понимание и отклик.

Тест-драйв в салоне. На б/у тоже дадут проехать. На остальные вопросы здесь с удовольствием ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ALEX0.5 сказал:

На машину прямо запал

По картинке?)))

Если серьезно,то в шоурумах сейчас завал,не то что пару месяцев назад.Тест драйв у дилера лучше проходить,не катать же чужое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоуруме все подробно осмотрел Тест-драйв на дизеле был. С манагером разговаривал - вы же знаете, как они разговаривают))). Все обзоры в сети видел.

Форум тоже разумеется изучил. Но все же буду благодарен, если кто-то согласится на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...