Перейти к содержимому

Фотография

Акпп 3 Л. Сальник

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

alex-sava

alex-sava

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Добрый день.
На днях ехал по МКАДу, нажал тапку в пол, после чего почувствовал что машина стала ехать как то нетак. Показалось что появились небольшие подёргивания на малой скорости. Подъехав к дому обнаружил под машиной масло. На следующий день поехал в сервис, прям около ворот загорелась ошибка PRND. Оставил в сервисе. Позвонили сказали, что масло сочится из сальника АКПП. На данный момент принято решение поменять сальник и масло. У меня вопрос: правильно ли я предпологаю что сальник из за давления выдавило? На улице морозы, но коробку стараюсь несколько минут греть. Какова вероятность попасть на переборку АКПП?
  • 0

aktimel

aktimel

Бывалый

• Пользователи
  • 281 сообщений
22
  • ИмяЭдуард
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
а масло черное было в коробке?
  • 0

alex-sava

alex-sava

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Ну тёмное было масло

Ну тёмное было масло
  • 0

aktimel

aktimel

Бывалый

• Пользователи
  • 281 сообщений
22
  • ИмяЭдуард
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
[quote name='alex-sava' timestamp='1329240456' post='19293']
Ну тёмное было масло

меняй сальник и наблюдай за поведением коробки))
  • 0

alex-sava

alex-sava

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Вот так и решил пока что, два сальника поменять и масло.и думаю сделать диагностику через комп,может что то покажет
  • 0

alex-sava

alex-sava

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Сегодня ездил в сервис, в итоге сальники поменяли. Первый день диагностировали говорят все было нормально, сегодня перед нашим приездом ещё раз диагностировали и в итоге начала появляться ошибка АКПП. Машина несколько метров едит, потом обороты двигателя остаются но движения нет. В ходе работы по снятию/установки коробки + замены сальников был повреждён датчик коленвала, заменили на б/у. Подключали компьютер - ошибка НЕ ВИДИТ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ. Так же масло в коробке осталось литра 3 когда я к ним приехал т.к. сотрудники долили около 5 литров.

Подскажите пожалуйста хороший сервис а в Москве по переборке автоматов ZF 4HP20. Какая ориентировочная стоимость переборки? Как я понимаю возможен и частичный ремонт - переборка насоса + гидротрансформатора, во сколько такой вариант обойдется? Заранее спасибо.

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 983 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
В мск будет примерно 60-70 тыс.
В питере я отдавал 90...
  • 0

alex-sava

alex-sava

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
И может кто уже сталкивался с данной проблемой посоветует хороший сервис АКПП в Москве? А то не хочется отдавать деньги за не квалифицированную работу.
  • 0

Яндекс.Метрика