Перейти к публикации

Посоветуйте гибридные дворники


fat_den
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть у кого на примете хорошие стеклоочистительные дворники? Думаю больше о гибриде, так как никогда не устанавливал такого типа, по началу каркасные были, потом бескаркасные, на них по сути и остановился, но все чаще слышу хорошие отзывы о гибридных, поэтому надо пробовать.
Можно как бюджетный вариант ну только если действительно неплохой, так и подороже что-нибудь посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fat_den сказал:

Всем привет! Есть у кого на примете хорошие стеклоочистительные дворники? Думаю больше о гибриде, так как никогда не устанавливал такого типа, по началу каркасные были, потом бескаркасные, на них по сути и остановился, но все чаще слышу хорошие отзывы о гибридных, поэтому надо пробовать.
Можно как бюджетный вариант ну только если действительно неплохой, так и подороже что-нибудь посоветовать.

Так штатные на 4008 такие и есть если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатные были обычные каркасные, ну либо ОД махнул на каркасные. 

fat_den купите DENSO HYBRID BLADES DUR060L+DU053L (передние пара). Лучше вряд ли бывает. 

Либо пробегитесь по соответствующей ветке ASX-клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать из бюджетных и реально хороших вариантов есть гибридные щетки WEEN Excellence, сам пользовался неоднократно, опробовал и бескаркасные, и гибридные, а сейчас стоят их зимний вариант Arctic.
Гибридные внешне и по цене ну очень привлекательны, но по продолжительности эксплуатации в среднем держались 2,5 сезона, по установке все просто, думаю комментарий излишен, трут они что надо, антифриз не размазывают, не полосят. 
Думаю тебе как минимум стоит задуматься об установке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old_Kowboy_Sten ну АНТИФРИЗ они и не должны размазывать, если только он каким-то чудом на стекло не попадет ))) если попадет, вопрос с щетками точно уйдет на последнийй план. 

Извинете, не удержался )) 

Вот не знаю какие стоят на 4008 с завода, подозреваю, что такие же, как на 4007, так вот у меня с салона безкаркасники стояли и стоят 100+ ткм. Летом пока все хорошо, зимой при хорошей омывайке тоже, при желейной - мажут конечно, но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал себе каркасные на automotive

Изменено пользователем Warlockk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...