Перейти к публикации

Система Охлаждения Печки


Макс 607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Скажите кто сталкивался с охлаждением печки, проблема такова:

ож протекает в салон через систему вентиляции (в ноги пассажира), кто с такой ситуацией сталкивался?

Течет только при холодном двигателе, как только нагреется все в норме, подскажите пожалуйста как безболезненно устранить сей казус(((

Хотя бы схему замены радиатора (если это он).

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скажите кто сталкивался с охлаждением печки, проблема такова:

ож протекает в салон через систему вентиляции (в ноги пассажира), кто с такой ситуацией сталкивался?

Течет только при холодном двигателе, как только нагреется все в норме, подскажите пожалуйста как безболезненно устранить сей казус(((

Хотя бы схему замены радиатора (если это он).

Всем заранее спасибо.

 

Замена радиатора печки.

Возможно трубок, шлангов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скажите кто сталкивался с охлаждением печки, проблема такова:

ож протекает в салон через систему вентиляции (в ноги пассажира), кто с такой ситуацией сталкивался?

Течет только при холодном двигателе, как только нагреется все в норме, подскажите пожалуйста как безболезненно устранить сей казус(((

Хотя бы схему замены радиатора (если это он).

Всем заранее спасибо.

 

Пежо 607 2.2 бензин 2001г., механика

 

Замена радиатора печки.

Возможно трубок, шлангов.

 

Какой сложности процедура?

И надо ли разбирать торпеду?

Может кто делает подобные ремонты, кому либо не хочется давать и на сколько я попал (примерно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 607 2.2 бензин 2001г., механика

 

 

 

Какой сложности процедура?

И надо ли разбирать торпеду?

Может кто делает подобные ремонты, кому либо не хочется давать и на сколько я попал (примерно)?

Вот здесь http://forum.aves-peugeot.ru/viewforum.php?f=6&sid=88460fb28fa373449ecdce881f71df6f необходимо поискать, так как видел описание проблемы с фотографиями.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь http://forum.aves-pe...ecdce881f71df6f необходимо поискать, так как видел описание проблемы с фотографиями.

 

 

 

 

Привет.

Спасибо. Фото конечно нет, но надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная проблема, только без хлопков. Просто антифриз стекал на пол в салон. Я заказал новый радиатор, отвез пыжа к своему кулибину, а тот сказал, что у меня из под резинок между радиатором и трубками просачивается. В общем не снимая торпеды, смастирив специальный ключ, мастер снял патрубки и посадил их обратно на герметик. Вот уже 3 месяца никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже текло у меня, правда в 307, но в отличие от yosya1 я прежде чем покупать новый радиатор заехал к своему кулибину и он посадил те самые трубки на герметик - теперь сухо и комфортно!beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная проблема, только без хлопков. Просто антифриз стекал на пол в салон. Я заказал новый радиатор, отвез пыжа к своему кулибину, а тот сказал, что у меня из под резинок между радиатором и трубками просачивается. В общем не снимая торпеды, смастирив специальный ключ, мастер снял патрубки и посадил их обратно на герметик. Вот уже 3 месяца никаких проблем.

 

Привет, а где твой кулибин живет, может адрес и телефон подскажешь? А на горячею тоже подтекал? У меня как прогреется течь перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а где твой кулибин живет, может адрес и телефон подскажешь? А на горячею тоже подтекал? У меня как прогреется течь перестает.

 

ВОРОНЕЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...