Перейти к публикации

Интересное Изделие Под Капотом.


xared
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Когда снимал корпус фильтра тонкой очистки обнаружил интересный "бачек" куда вставляеться гофра от фильтра (над защитой картера). Он немного шатаеться и как его правильно закрепить не знаю. Подскажите что это за "бачек" и за что он отвечает?

peugeot-club.net - post-1-0-44697500-1309859461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто воздуховод, формой типа сантехнической "улитки", чтоб воды не хапнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Когда снимал корпус фильтра тонкой очистки обнаружил интересный "бачек" куда вставляеться гофра от фильтра (над защитой картера). Он немного шатаеться и как его правильно закрепить не знаю. Подскажите что это за "бачек" и за что он отвечает?

 

Там с правой стороны на лонжероне должен быть металлический кронштейн, который держит данный резонатор воздушного фильтра.

Видимо когда меняли клапана гидроблока забыли этот кронштейн поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с правой стороны на лонжероне должен быть металлический кронштейн, который держит данный резонатор воздушного фильтра.

Видимо когда меняли клапана гидроблока забыли этот кронштейн поставить на место.

 

 

Это не мои клапана гидроблока, у меня механника:rolleyes: Ну я так понял то что она трясеться это ни чего такого)) Всем спасибо за ответы:beer:

Изменено пользователем xared
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...