Перейти к публикации

Пропала Искра На Катушке Зажигания


olgaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет сигнала на катушке зажигания. Подозреваем, что накрылся ЭБУ. Может у кого есть схема блока управления двигателем IAW 48P2.76 MAGNETI MARELLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнала не будет не только из-за мертвого эбу... но и из-за датчиков различных, положения кв, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнала не будет не только из-за мертвого эбу... но и из-за датчиков различных, положения кв, например...

Делали диагностику, там сказали, что датчики исправны, нет плюса выхода с ЭБУ на катушку зажигания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали диагностику, там сказали, что датчики исправны, нет плюса выхода с ЭБУ на катушку зажигания

Нужен vin, вдруг найду в доках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен vin, вдруг найду в доках...

 

VIN VF32AHFX44147351 Пожалуйста найдите, очень нужно. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN VF32AHFX44147351 Пожалуйста найдите, очень нужно. Заранее благодарна

Проверь вин, не VF32AHFXF44147351 ли у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По MAGNETI MARELLI 48P есть только это:

peugeot-club.net - Впрыск_зажигание BOSCH MM48P.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По MAGNETI MARELLI 48P есть только это:

peugeot-club.net - Впрыск_зажигание BOSCH MM48P.rar

 

Спасибо за беспокойство, но это схема всей машины, а надо именно этого блока, который на этих схемах большим прямоугольником обозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь вин, не VF32AHFXF44147351 ли у тебя?

 

А VIN ИМЕННО ТАКОЙ КАК вЫ НАПИСАЛИ, Я ПРОПУСТИ 1 БУКВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем была причина? у меня такая же беда и ничего сделать на станции не могут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kosten199, нужно посмотреть что за диагноз выдает.от этого и плясать.если кидаете отдельно плюс заводится?Б/Н работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, прошу помощи! ездил на пежо 206 1.4 2002гв. мкпп хечбек в течении 5ти лет года два назад отказал бензонасос и я кинул провод на прямую и так ездил.... но вот прямо на ходу машина заглохла и не завелась...дотащил до дому и утром она завелась как ни в чем не бывало я уже обрадовался но она минут через 10 заглохла и больше не завелась...простоит день заведется на 5 минут и глохнет...заменил катушку зажигания, потом датчик коленвала но безрезультатно...оттащил в сервис там покопались сутки и сказали что надо менять блок управления двигателем...оттащил опять домой и машина после сервиса ваще перестала заводится...прошу помощи с чего начать? в че282172697.jpgм причина? :bangin:у моего автомобиля все то же самое стоит...даже цифры те же...нет искры на катушке и скорее всего питания на форсунки...выкручивал свечи, сухие...

Изменено пользователем mmixas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте диагностику прибором PP2000.

да где же его взять то? у официалов ценники не реальные...диагностика 3800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где же его взять то? у официалов ценники не реальные...диагностика 3800...

За посмотреть 3800? Вы наверное неправильно поняли?Не может такого быть.Можете дать номер телефона куда звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За посмотреть 3800? Вы наверное неправильно поняли?Не может такого быть.Можете дать номер телефона куда звонили?

это у нас в Красноярске, я приезжал в Медведь сервис на тест драйв пежо 408, и спросил за диагностику пежо 206, и мне сказали эту цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у нас в Красноярске, я приезжал в Медведь сервис на тест драйв пежо 408, и спросил за диагностику пежо 206, и мне сказали эту цену...

Диагностика стоит от 1000 до 2000 р.,но не 3800.А поиск и устранение неисправности стоит других денег.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика стоит от 1000 до 2000 р.,но не 3800.А поиск и устранение неисправности стоит других денег.  

что сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,диагностика стоит 1000 р. но я сделал за 450р нашли провод в косе (он просто сгнил) от блока управления двигателем до датчика положения коленвалом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...