Перейти к публикации

Rt 3


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взаимозаменяемы ли в 607 магнитолы ?

Друг едет в Эмираты, вот и подумал может там прикупить RT 4 или RT 5 насколько знаю RT 5 уже с DVD - следовательно и навигация лучше.Может кто нибудь точно сказать о взаимозаменяемости данных магнитол

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл подходящий вариант для решения наших проблем.

http://www.navishop.ru/category_4.html

 

97936_2.png

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как подключать этот Мирком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как подключать этот Мирком?

 

Ну 12 понятно, а остальное как душе угодно.

У меня есть RGB, но и вывод сделать под него есть в инете(вроде на авесе), а проложить провод под антенну - как блок обратной связи от сигналки. Единственное нужно крепить на стекло(лучше приём) например верхний правый угол лобаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 12 понятно, а остальное как душе угодно.

У меня есть RGB, но и вывод сделать под него есть в инете(вроде на авесе), а проложить провод под антенну - как блок обратной связи от сигналки. Единственное нужно крепить на стекло(лучше приём) например верхний правый угол лобаша.

Да это порево какое то!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирком-древняя шняга.Маленькая память,ARM800,древний gps,Windows CE 6,мля да это х.з.19.. год какой то.А на счет порева-так это все руки виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирком-древняя шняга.Маленькая память,ARM800,древний gps,Windows CE 6,мля да это х.з.19.. год какой то.А на счет порева-так это все руки виноваты!

 

Память может быть больше, где например? Она у всех 128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирком-древняя шняга.Маленькая память,ARM800,древний gps,Windows CE 6,мля да это х.з.19.. год какой то.А на счет порева-так это все руки виноваты!

причем тут руки если это нафиг не надо в таком виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут руки если это нафиг не надо в таком виде)

 

А в каком виде Вам приемлемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на столе почти готовый комплект CarPC,в ближайшее время намечаю установку.Вот в таком корпусе Моя ссылка .Все задумывалось как комплекс GPS,антирадара,блютус-связи,OBD,wi-fi с выводом всей этой информации на сенсорный 7-дюймовый экран.Пока все получается,только антирадар нужный,зараза дорогой.Это valentine one с плагинам под Centrafuse.Лично для меня-это приемлимый вариант.Обычным OBD блютус датчик кстати тоже читает некоторые показания и ошибки без PP2000.Вот такой Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CarPc это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на столе почти готовый комплект CarPC,в ближайшее время намечаю установку.Вот в таком корпусе Моя ссылка .Все задумывалось как комплекс GPS,антирадара,блютус-связи,OBD,wi-fi с выводом всей этой информации на сенсорный 7-дюймовый экран.Пока все получается,только антирадар нужный,зараза дорогой.Это valentine one с плагинам под Centrafuse.Лично для меня-это приемлимый вариант.Обычным OBD блютус датчик кстати тоже читает некоторые показания и ошибки без PP2000.Вот такой Моя ссылка

 

Валентин это хорошо, сам жду из эмиратов.

Зачем постоянно в авто обд читалка?(будут глюки электроники)

всё остальное есть в мирком, а тех. параметры думаю одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу вы теме, согласен по OBD будут глюки-если постоянное включение.Насколько наблюдаю-вообще любое вмешательство в электрику Пежо 607 вызывает в конце концов какой либо глюк.Не знаю,виноваты в этом точки расположения массы,либо еще что либо,но это факт.Про Мирком-согласен,там все подогнано,согласовано,но!Где новые разработки,отвечающие сегодняшнему дню,где адекватная цена(15 000)?Я не могу заставить никак одновременно крутить примитивный клип и пользоваться навигацией+телефон.При таком процессоре и памяти это не возможно.Очень жаль что на рынке нет готовых комплектов подобных Mircom,более гибких(Windows XP or 7?) и более мощных.Сколько,если не секрет V1 в Эмиратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу вы теме, согласен по OBD будут глюки-если постоянное включение.Насколько наблюдаю-вообще любое вмешательство в электрику Пежо 607 вызывает в конце концов какой либо глюк.Не знаю,виноваты в этом точки расположения массы,либо еще что либо,но это факт.Про Мирком-согласен,там все подогнано,согласовано,но!Где новые разработки,отвечающие сегодняшнему дню,где адекватная цена(15 000)?Я не могу заставить никак одновременно крутить примитивный клип и пользоваться навигацией+телефон.При таком процессоре и памяти это не возможно.Очень жаль что на рынке нет готовых комплектов подобных Mircom,более гибких(Windows XP or 7?) и более мощных.Сколько,если не секрет V1 в Эмиратах?

 

Давно не был, ....

V 1 - 500 евро.

Вижу на заказ 607 11 года выпуска и на фото детальная карта - для России интересно есть или как?

Мирком можно обновлять, я брал пионеер за 17000 - работал лучше чем остальная хрень за 4-6 тыс, поэтому мирком своих денег стоит - опер память 800 - у других меньше.

Вот думаю купить этот блок и развести по авто самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто может, подскажите можно ли этого зверя воткнуть в 607 05 г.в. ?

 

Голова пыжа.

 

Не вижу опти волокна под дисплей на картинке но карты там 2012 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в догонку - что это? Отдельная навигация или видео плеер?

А то я не алё в английском - промт не всчёт.

 

 

Navi\Video

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в догонку - что это? Отдельная навигация или видео плеер?

А то я не алё в английском - промт не всчёт.

 

 

Navi\Video

походу это какой-то блок с пультом чтоб пускать видео на экран...в том числе и с камеры заднего вида...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу это какой-то блок с пультом чтоб пускать видео на экран...в том числе и с камеры заднего вида...

 

А голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голова?

а голова походу штатная используется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а голова походу штатная используется...

 

Я про тот пост где нашёл новую голову для 607 с HDD.

Подойдёт ли она к 607 рест 2005 г.в.

 

Если есть у кого доступ к ебей - спросите подходит или нет. Я себе возьму !!!

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто может, подскажите можно ли этого зверя воткнуть в 607 05 г.в. ?

 

Голова пыжа.

 

Не вижу опти волокна под дисплей на картинке но карты там 2012 года!!!

 

Кто сможет подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...