Перейти к публикации

Розетка в багажнике не работает


Predteh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В розетку был подключен насос.Через короткое врямя работы,насос вырубился и розетка больше не работает.Как я понимаю.предохранитель f17 под рулем,но он целый.Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтонть еще включал в розетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

А чтонть еще включал в розетку?

Нет! От розетки в салоне насос работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Predteh сказал:

В розетку был подключен насос.Через короткое врямя работы,насос вырубился и розетка больше не работает.Как я понимаю.предохранитель f17 под рулем,но он целый.Куда копать?

Предохранитель.

У меня второй ряд не совпадает со схемой, но это со слов сервиса, сам не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель на розетку в багажнике на 5А меньше, чем в передней розетке. 15А (впереди) и 10А (в багажнике). Я когда пылесосом сжег задний предохранитель, так и не смог найти, где он находится. Попросил на ТО заменить, поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, _mvm_ сказал:

Предохранитель на розетку в багажнике на 5А меньше, чем в передней розетке. 15А (впереди) и 10А (в багажнике). Я когда пылесосом сжег задний предохранитель, так и не смог найти, где он находится. Попросил на ТО заменить, поменяли.

Да,под номером F17 предохранитель на 5А у меня.Сразу сомнения закрались,по-этому схема не соответсвует действительости.Найду-напишу какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так!Установлены-один предохранитель на 10А-F13 и два на 15А-горизонтально.вроде F33 и 34,ячейка F17-5А.Все целые и даже были заменены на новые.Розетка не работает.На этом у меня идеи закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 13:32, Predteh сказал:

Значит так!Установлены-один предохранитель на 10А-F13 и два на 15А-горизонтально.вроде F33 и 34,ячейка F17-5А.Все целые и даже были заменены на новые.Розетка не работает.На этом у меня идеи закончились.

Как вы до них добираетесь? Я смотрел у себя, там их просто осмотреть проблема, не говоря уже про поменять. 

Как нормально подлезть к этому блоку? У меня второй раз уже сгорел предохранитель второго ряда. Вроде по памяти F8 должен быть 10А. 

Предохранитель багажника тоже должен быть 10А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два красных-это на 10А.Левый красный с завода на 5А.Больше нет.Добирался мучительно больно.

e7e8f96d-bdb0-44ff-86b6-95c9b5e839ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 16:41, Predteh сказал:

Два красных-это на 10А.Левый красный с завода на 5А.Больше нет.Добирался мучительно больно.

e7e8f96d-bdb0-44ff-86b6-95c9b5e839ad.jpg

Не хочется вас расстраивать, но например предохранитель прикуривателя второго ряда находится выше. Может и предохранитель прикуривателя багажника тоже там? 

До этих добраться не проблема. Вот F1-F10 пощупать как? Они на самом верху этого блока, над жгутами проводов. Мне вот надо заменить или F7 или F8, точно не помню. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они где-то тут. 

IMG_20210924_224710.jpg

Может кто знает как снять эту белую крышку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же.Где искать то этот предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина где-то рядом!Я вот такую штуку нарыл,но вроде с дорестайла.

a578daa6-7692-4f30-82b3-d4d0a7ebe9e4.jpg.c200958be49c20c38ebd369979557e72.jpgb4793839-ac68-4ef9-9ae1-1a0f8fad4d4b.jpg.6b758efbd8b896b0c2992e52fedb4937.jpg37a3ec2e-864f-43c1-8cc8-2e7c33775500.jpg.3538847dcb76e1b01babf7f7832e32d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак чем закончились то поиски?

Обнаружил неработающую розетку багажника сегодня, заинтересовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nekto-pushkin сказал:

Дак чем закончились то поиски?

Обнаружил неработающую розетку багажника сегодня, заинтересовался :)

Да ничем,забил.Думал на ТО дилера озадачить,но с космической ценой на это самое ТО,я не поехал.(Расходники и масло было свое,за 500 р. в гараже масло поменяли).

Там под первым блоком второй есть,вот там и надо копать.

Изменено пользователем Predteh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Predteh сказал:

Да ничем,забил.Думал на ТО дилера озадачить,но с космической ценой на это самое ТО,я не поехал.(Расходники и масло было свое,за 500 р. в гараже масло поменяли).

Там под первым блоком второй есть,вот там и надо копать.

окей, поковыряю у себя :)

 

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжёг также насосом обе розетки. На передний прикуриватель предохранитель как здесь указано на форуме мини кажется на 10 А. Меняется щипцами (монтажный пинцет). На заднюю розетку в блоки за этим. Видно снизу. Можно вытащить. Чтобы вставить нужно отщелкнуть первый блок. Предохранитель нормального размера 15А. С здешней документацией не совпало. Менял не сам. Все удовольствие 300 руб. Больше подключать насос к розетке не буду . Куплю переходник к аккумулятору. Извините если что попутал. Электрик без  схемы заменил за 10 мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndSe сказал:

Сжёг также насосом обе розетки. На передний прикуриватель предохранитель как здесь указано на форуме мини кажется на 10 А. Меняется щипцами (монтажный пинцет). На заднюю розетку в блоки за этим. Видно снизу. Можно вытащить. Чтобы вставить нужно отщелкнуть первый блок. Предохранитель нормального размера 15А. С здешней документацией не совпало. Менял не сам. Все удовольствие 300 руб. Больше подключать насос к розетке не буду . Куплю переходник к аккумулятору. Извините если что попутал. Электрик без  схемы заменил за 10 мин. 

Мощность вашего насоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот что нашел, очень похоже на то, что нужно

Как весело они засунули этот предохранитель....

В общем надо снимать первый блок, под ним будет блок с предохранителем розетки в багажнике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал второй подход, что бы подлезть к предохранителю... не шмогла
Что то там адово, похоже надо разбирать все подрулевое, а там еще мотня от сигналки...

Есть у кого мануал, как снять блок предохранителя, для понимания разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

Сделал второй подход, что бы подлезть к предохранителю... не шмогла
Что то там адово, похоже надо разбирать все подрулевое, а там еще мотня от сигналки...

Есть у кого мануал, как снять блок предохранителя, для понимания разборки?

Мне у дилера как-то шустро этот предохранитель заменили, рублей за 400 с зап. частями, что ли. Не может быть, чтоб там всё разбирать надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, _mvm_ сказал:

Мне у дилера как-то шустро этот предохранитель заменили, рублей за 400 с зап. частями, что ли. Не может быть, чтоб там всё разбирать надо было.

Снимать блок точно придется. А вот знаючи, что для этого нужно демонтировать - реально делов минут на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto-pushkin 

Здесь полезно будет посмотреть: https://www.peugeotforums.com/threads/fuses.354832/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _mvm_ сказал:

Nekto-pushkin 

Здесь полезно будет посмотреть: https://www.peugeotforums.com/threads/fuses.354832/

https://www.peugeotforums.com/threads/fuses.354832/post-2339140 вот он, падла!

Но, к сожалению, у прулей оно действительно за бардачком, а у нас тут рулевая колонка - все более тесно и по другому разбирается...
Бардачок то я с закрытыми глазами снять могу :)

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...