Перейти к публикации

Ошибка ESP/ASR странная


megajeka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Автомобиль пежо 607 2.2 бензин АКПП. Выскочила ошибка есп. Перестала работать система курсовой устойчивости, а с ней и антибукс и круиз. Приехал к официалам сказали лягушка педали тормоза. Поменял ошибка не ушла. Опять к ним. Сказали села сервисная батарея.  Поменял. Не помогло. Опять к ним. Сказали наелось эбу АКПП. Купил поменял ничего не помогло. И вот куда копать теперь? 

Официалы говорят ошибка по педали тормоза. Запускаешь ДВС нет ошибок. На педаль жмешь нет ошибок. Снимаешт рычаг АКПП с парковки, отпускаешь педаль и иногда сразу ошибка, а иногда через какое-то время выскакивает. 

Может кто сталкивался подскажите куда копать. Официалы не знают. А скоро зима. Хочется чтоб безопасность работала. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз на С8 веселились с лягушкой, оказалось - вместо двухконтактной лампочки в стоп засунули одно. Не помню какие в 607, но проверь-ка ты их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, icechieff сказал:

 

 

1 минуту назад, master1 сказал:

у тебя беда с эбу , там всё завязано , бси , эбу , блок есп 

С каким эбу? Если с эбу АКПП я поменял с заранее исправного авто. У меня 2 теперь эбу АКПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мартын сказал:

Коды ошибок какие?

Я не знаю. Мне сказали что ошибка концевика педали тормоза. Поменял на оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...