Перейти к публикации

Мкпп.


Mogilev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читал где то (да и говорили потом),что масло в МКПП не меняется,то есть она не обслуживаема... Но,тут как в том кине "...сумлеваюсь я,Устин Акимыч...".Вопрос.Делал ли кто нибудь такие замены? Какое масло лили?(марка,"синь" или "полусинь").Гиморно ли это,менять масло в МКПП в военно-полевых условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где то (да и говорили потом),что масло в МКПП не меняется,то есть она не обслуживаема... Но,тут как в том кине "...сумлеваюсь я,Устин Акимыч...".Вопрос.Делал ли кто нибудь такие замены? Какое масло лили?(марка,"синь" или "полусинь").Гиморно ли это,менять масло в МКПП в военно-полевых условиях?

Если ты менял хоть раз гдето масло то должен знать. Гемора в механике нет. Это в автомате попа полная менять. а тут открутил пробку - слил. закрутил пробку и залил. Лучше всего конечно тотол.

 

А вообще вот тут обсуждали https://peugeot-club.net/forum/topic/837/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте парни! У меня 406 2,0 136 л.с 100кВт  2000г.в  на механике, очень плохо вкл. задняя передача, а точнее ее выбивает! Ну а если с силой загнать, то норма ,но при движении все равно выбивает! А потом после вот таких сильных включений зад.передачи может очень плохо втыкать 3я до половины, но потом с ездой разрабатывается 3я и нормально! Проблемы с 1ой передачей бывают но крайне редко, но бывают! Что делать парни с задней передаче-это главная проблема? Подскажите что заменить надо, пожалуйста подскажите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну нееет, не болтается  нормально как у всех пежо я просто садился в др машину одинаково по нейтралке. Стоит поменять все тросики? Подскажите название замены деталей при таком случае?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Парни подскажите что надо заменить? Выбивает заднюю передачу при вкл. ее начинаешь трогаться чуть чуть и сразу выскакивает или просто может не вкл. с какой бы силой не вкл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...