Перейти к публикации

Долго крутит стартер


Shaldon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите почему долго крутит стартер с утра на холодную. И после простоя где-то часа 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я долго стараюсь не вращать . Секунды 4-5. А если крутить сек 8-9 заводиться . Что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы проконтролировал давление топлива и состояние форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсунки в норме и давление тоже. Ещё  на холодную нельзя трогать педаль газа и АКПП. Если резко нажать то глохнет и если на холодную переключить с p куда нибудь тоже может заглохнуть. Бензонасос в норме уже почти все пересмотрел. Что ещё может подскажешь? Ошибка бывает либо p0170 но в последнее время p0171 ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ошибки напрямую на топливную грешат и на подсос воздуха, ищите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2021 в 12:36, Shaldon сказал:

Форсунки в норме и давление тоже. Ещё  на холодную нельзя трогать педаль газа и АКПП. Если резко нажать то глохнет и если на холодную переключить с p куда нибудь тоже может заглохнуть. Бензонасос в норме уже почти все пересмотрел. Что ещё может подскажешь? Ошибка бывает либо p0170 но в последнее время p0171 ничего не понимаю

Ну как, нашли причину, почему не заводиться? У меня была проблема в морозы от -24 и ниже по градусам не реально было завести авто. Как-то заправил полный бак, на улице оттепель, а ночью мороз ударил. Утром открыл авто с сигналки, а двери не открываются, примерзали. Открыл пассажирскую переднюю с горем пополам. Доехал до работы, благо есть возможность на работе загнать в тепло. Ну вообще загнал машину отогревать двери. Проходя мимо авто пресутствовал резкий запах бензина. На чал искать что да от куда пахнет. Заглянул под машину а там бензин капает с бака. В салоне бензином не пахло когда ехал. Откинул заднее сиденье, снял заглушку, которая сверху закрывает бензонасос. И ужаснулся вся горловина, где установлен бензонасос заполнена бензином. Вскрытие бензонасоса показало, что отсутствовала резиновое уплотнительное кольцо, вместо этого было промазано герметиком. Вообщем я все вычестил от грязи и мазуты. Почистил контакты разъема на бензонасоса. Все собрал соответственно поставил прокладку как положено. Проверка в минус 32 пуск отличный. Так и не понял причину или в плохом контакте на разьеме бензонасоса т.к. было Многа грязи в разьеме из-за порванной уплотнительной резинки на штекере. Или из-за отсутствия уплотнительного колечка бензонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это кольцо я сам тоже недавно менял. И контакты тоже чистил . Там все сухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...