Перейти к публикации

Можно ли установить подогрев зеркал, если его там не было?


imden10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!

Хочу установить подогрев зеркал себе на пежо 308 11 г. Его там никогда не было, но видел в интернете, что продаются сами обогревательные элементы.

Моно ли поставить себе такие и если да, то как они подключаются, может кто делал себе такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, imden10 сказал:

Здраствуйте!

Хочу установить подогрев зеркал себе на пежо 308 11 г. Его там никогда не было, но видел в интернете, что продаются сами обогревательные элементы.

Моно ли поставить себе такие и если да, то как они подключаются, может кто делал себе такое.

Не встречал таких 308.

Можно ВИН авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и еще бы понять где его не было - в зеркале (вдруг меняли, и в нем нет), или в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мартын сказал:

Не встречал таких 308.

Можно ВИН авто?

VF34E9HP0BS295314

3 часа назад, icechieff сказал:

 и еще бы понять где его не было - в зеркале (вдруг меняли, и в нем нет), или в машине.

я не знаю, я не давно купил машину, это первая зима, я так понимаю в минус обогрев должен включатся автоматически, но ничего не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, imden10 сказал:

VF34E9HP0BS295314 я не знаю, я не давно купил машину, это первая зима, я так понимаю в минус обогрев должен включатся автоматически, но ничего не происходило

с какого это автоматически? обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, imden10 сказал:

VF34E9HP0BS295314

я не знаю, я не давно купил машину, это первая зима, я так понимаю в минус обогрев должен включатся автоматически, но ничего не происходило

НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА (С ПОДОГРЕВОМ)  -   НАРУЖ.ЗЕРКАЛО ЗАДН.ВИДА С ПОДОГРЕВОМ

 

Авто с завода вышла с подогревом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, icechieff сказал:

с какого это автоматически? обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла.

я не знал, нужно будет проверить, спасибо, отпишусь потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...