Перейти к публикации

Просто минутка на отдых и смех


Руслан 811
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обсуждение ДТП между Пежо и Ваз: — А в ВАЗе разве нет подушек безопасности? — Есть, ..но водила видимо не успел их надуть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойщик машин как—то раз повел своего маленького сына в зоопарк. Вот проходят они возле клетки с со слоном и сынишка спрашивает отца: — Папа, а что это за животное? Папа посмотрел и говорит: — Не знаю, наверно, крокодил. Идут дальше, проходят мимо жирафа, сынишка опять: — Папа, а это кто? Папа посмотрел: — Тоже не знаю, наверно цапля, я слышал у них шеи длинные. Подходят они к клетке с львом и тут папа радостный кричит: — Смотри, сынуля, это этот, как его Во! ....пежо...
 

Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
— Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
— Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка моя  за рулем Пежо. На заднем стекле большая буква У в треугольнике. Впереди такая же Пежо с блондинкой по-старше  за рулем автомобиля перекрывшего проезд.  На заднем стекле большая буква Ш в треугольнике. Подруга, косясь на меня, немного стесняясь выговаривает:
— Если я У-ученица то она значит  Ш-шл...ха . Лучше бы сразу повесила букву Б....и встала около машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...