Перейти к публикации

Bluetooth , mp3, rd4


TheInvisibleMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то подзапутался. Есть желание в машине слушать mp3, сейчас стоит колхоз в виде ФМ трансмиттера, хочется убрать его и слушать mp3 через флешку или Bluetooth, функция блюпупа обязательна , что бы навигатор тоже было слышно, хэндсфри не надо мне. Знаю что есть коробочки для этого дела,эмулирующие cd чейнджер, что нужно активировать aux и cd чейнджер, но вот по разумной цене и именно с блюпупом что то не нашел. Кто то заморачиваться уже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что находил коробочки yatour и отдельный модуль для блупупа, только цена 5 с лишним косарей впечатляет, не дешевле магнитолу поменять тогда уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менять магнитолу, то на rd45

тынц

+ адаптер для USB

Изменено пользователем 4erep480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2020 в 23:21, TheInvisibleMan сказал:

Пока что находил коробочки yatour и отдельный модуль для блупупа, только цена 5 с лишним косарей впечатляет, не дешевле магнитолу поменять тогда уж...

Наткнулся на вот такое решение от Забудь PRO Сервис - блютуз приемник который работает вместо штатного аукс...вот собираюсь себе сделать...видеоинструкция от автора

Изменено пользователем Kira_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил то о чем писал выше - работает, доволен. Активируется без проблем. Подключил к 11 проводу(+ при включении магнитолы), приклеил на двухсторонний скотч на задний торец магнитолы.

Есть пара НО - лево право перепутаны. Решается просто перестановкой пинов местами в фишке(сделаю на днях). И звучит тише радио - чтоб громкость была как у радио например 5 на этой мульке надо выставить 10+-1(меня это устраивает ибо можно точнее громкость выставить, например я постоянно радио на 1 ставлю и порой еще тише хочется). Ну и имя устройства нельзя изменить, вроде как(определяется как shuguo2007 без пароля).

 

991709D5-6E1F-4CB9-BCBB-4DEF957EA184.jpeg

Изменено пользователем Kira_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...