Перейти к публикации

Машинка Не Тянет


SaneK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброе время суток) Возник вопрос ребята посоветовали ваш форум

 

Суть вопроса такова у меня пежо 307 2004г.в. когда маши не прогрета едит очень очень хорошо но когда нагреетса стоит попасть в пробку и начать такатса машина начинает тупить а именно при включении 1-й передачи если газ слегка отпустить происходит резкая потеря мошьности что приводит к рывку толчек как бы что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток) Возник вопрос ребята посоветовали ваш форум

 

Суть вопроса такова у меня пежо 307 2004г.в. когда маши не прогрета едит очень очень хорошо но когда нагреетса стоит попасть в пробку и начать такатса машина начинает тупить а именно при включении 1-й передачи если газ слегка отпустить происходит резкая потеря мошьности что приводит к рывку толчек как бы что посоветуете?

 

 

 

 

Как бы похоже на сцепление, и не совсем понят при чем тут мощность:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мошьность когда 1-я передача включена и если даже плавно убрать ногу с газа машину тянет как бы назад недавая ей мошьность затем если нажать на газ то машину тресет но если выжать сцепление и дать 1.5 оборотов и отпустить сцепление то она прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мошьность когда 1-я передача включена и если даже плавно убрать ногу с газа машину тянет как бы назад недавая ей мошьность затем если нажать на газ то машину тресет но если выжать сцепление и дать 1.5 оборотов и отпустить сцепление то она прет

 

Честно, не знаю, у меня такая же хня, мне говорили что из-за сцепления. Вот буду менять заодно и проверю) + как себя ведут обороты когда начинаються рывки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обороты при отпускании газа сразу становятса 850 + 200 и все стоят на месте

 

а сцепления говярят поменять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обороты при отпускании газа сразу становятса 850 + 200 и все стоят на месте

 

а сцепления говярят поменять надо?

 

 

Ну мне сказали типа диск уже истерт, и когда сцепляеться с корзиной машина торможит движкой и из-за этого происходит толчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет надо на диагноску сцепления в гараж заехать пусть глянуть знаюшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет надо на диагноску сцепления в гараж заехать пусть глянуть знаюшие)

 

Это случаем не Гараж на Темлом Стане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не на теплом стане) у меня знакомые в Энтузиаст авто Гаражная 4

 

двигатель 1.6 и вин vf33cnfuk83689357 не не троит вобше хоть это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял масло в коробке залил 75w90 и перестало дергатса) но зато долго греетса машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем масла стал больше, соответственно прогрев дольше

С чего объем то больше? вроде не писали, что был недолив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это я чисто интуитивно предположил, а/м 2004г.в. + проблема заключалась в масле кппmellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это я чисто интуитивно предположил, а/м 2004г.в. + проблема заключалась в масле кппmellow.gif

 

Интересная мысля, нужно глянуть что у меня там с маслецем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xared, ну что поменял масло?)

Давно и не один раз ) 1 Раз когда коробку перебирал, 2 раз когда сцепление менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...