Перейти к публикации

Ep3 Не Заводится


Виталий1988
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форумчане всем привет!

Такая ерунда, не заводится машина, даже не схватывает. Опишу сразу, что проверено и что рабочее

1) поменян Новый аккумулятор

2) проверен насос, выдаёт нормальное давление, выдаёт топливо

3) проверены форсунки-все нормально

4) проверены свечи, искра огонь

5)заменён датчик положения коленвала

6)отношения к заводке не имеет, но заменены прокладки, масла. Коробка механика

7)двигатель EP3

8) проверены несколькими программами, разными людьми-никаких ошибок не выскакивает и в памяти нет

9) Маслает, просто маслает, но не заводит, даже не схватывает

10)компрессия во всех цилиндрах супер, замерена

11) машина отца, весь расстроенный, уже просто не знаем, что менять. Подскажите, пожалуйста.

Ребята, если какие-то уточняющие вопросы, которые я забыл добавить-напишите, я на все отвечу, чтобы возможно кто-то смог понять в чем причина здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в Москве, тащи в ближайший сервис Пежо или Ситроен, заведут за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в Москве, тащи в ближайший сервис Пежо или Ситроен, заведут за пару минут.

В том то дело , я в москве , а отец с машиной в Белоруссии (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане всем привет!

Такая ерунда, не заводится машина, даже не схватывает. Опишу сразу, что проверено и что рабочее

1) поменян Новый аккумулятор

2) проверен насос, выдаёт нормальное давление, выдаёт топливо

3) проверены форсунки-все нормально

4) проверены свечи, искра огонь

5)заменён датчик положения коленвала

6)отношения к заводке не имеет, но заменены прокладки, масла. Коробка механика

7)двигатель EP3

8) проверены несколькими программами, разными людьми-никаких ошибок не выскакивает и в памяти нет

9) Маслает, просто маслает, но не заводит, даже не схватывает

10)компрессия во всех цилиндрах супер, замерена

11) машина отца, весь расстроенный, уже просто не знаем, что менять. Подскажите, пожалуйста.

Ребята, если какие-то уточняющие вопросы, которые я забыл добавить-напишите, я на все отвечу, чтобы возможно кто-то смог понять в чем причина здесь.

Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностическим прибором смотреть состояние компьютера впрыска

Там уже 3 разных человека и разными программами смотрели , ошибок вообще нету. Спасибо , напишу сейчас отцу

Диагностическим прибором смотреть состояние компьютера впрыска

Иммено сам блок смотреть живой или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже 3 разных человека и разными программами смотрели , ошибок вообще нету. Спасибо , напишу сейчас отцу

Иммено сам блок смотреть живой или нет ?

Читать я умею и понимаю с первого раза...  СОСТОЯНИЕ КОМПЬЮТЕРА ВПРЫСКА - заблокирован(разблокирован)???

 

Только на этой неделе дважды после других Диагностов восстанавливал авто и ничего не мешает им продолжать работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо можно продиагностировать очень малым количеством программ. Лучше всего оригинальная программа, она никогда не покажет "нет ошибок" у незаводящейся машины.

Пежо можно продиагностировать очень малым количеством программ. Лучше всего оригинальная программа, она никогда не покажет "нет ошибок" у незаводящейся машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо можно продиагностировать очень малым количеством программ. Лучше всего оригинальная программа, она никогда не покажет "нет ошибок" у незаводящейся машины.

Пежо можно продиагностировать очень малым количеством программ. Лучше всего оригинальная программа, она никогда не покажет "нет ошибок" у незаводящейся машины.

А почему нет?Ну в смысле,показывающие непосредственно куда заглянуть...

 

Так и было в первом случае на этой неделе,когда не виден был ЧИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно иммобилайзер не распознает ключ. Ошибок не выдает, только короткая надпись когда ключ вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно иммобилайзер не распознает ключ. Ошибок не выдает, только короткая надпись когда ключ вставил.

А какая надпись и где будет она ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...