Перейти к публикации
Serg83

Serg83

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serg83

  1. Serg83

    Кондиционер

    Давление фриона зависит от его температуры, и сильно варируется от 6 атм до 12,5 атм, если компррессор DENSO 5SEL12, и до16атм - если DENSO 6SEL16. В случае забитого радиатора может подниматься до критических 19атм и выше. Если читаете китайским сканом OBDII, учтите , что он завышает (у меня на1,5атм).
  2. Ужасный форум, народу мало, все необщительные. ЗАТО РЕКЛАМЫ НА ТЕЛЕФОНЕ НАЖАТЬ НЕКУДА!!!
  3. Serg83

    Бьёт руль

    При торможении с мах до 70км билоруль, пока диски не поменял. Руль било от 110 пока не отбалансировал колеса. Один диск был сильно разбалансирован.
  4. Serg83

    Бьёт руль

    У меня тоже такое было. Заменил передние тормазные диски и отбалансировал колеса - все прошло. Одно колесо долго балансировали, навешали кучу грузов. Позже также заменил диски.
  5. Пежо 308, 2008г. EP6, AL4. Напряжение присутсвует, беременный мужик горит. Нет LIN связи. Проводка целая. Все прозвонил.
  6. Доброе время суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, кто-нибуди сталкивался с такой ошибкой, как ошибка индикатора подушки безопасности.. При этой ошибке происходит следующее: отключилась пассажирская подушка безопасности, нет связи с блоком непристегнутых ремней (LIN). Все вышеописанное узнал из Лексии. Мерил сопротивление пиропатронов обеих подушек - одинаково 2,8Ом. Прозвонил все цепи - исправны. Подключал заведомо исправный блок непристегнутых ремней(приобрел) - те же неисправности. Подключал напрямую блок к BSI - те же ошибки. Проверил сопротивления и цепи кнопки отключения ППБ - все исправно. Пол года пытаюсь найти истину, безрезультатно. Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался или слышал, что-нибудь подобное.
  7. Serg83

    Ep3 Не Заводится

    Возможно иммобилайзер не распознает ключ. Ошибок не выдает, только короткая надпись когда ключ вставил.
  8. Спасибо, я уже разобрался. Нашелся разъем.
  9. Serg83

    Сальник Компрессора

    Можете сказать какой компрессор у Вас установлен? Совсем недавно поменял сальник на DENSO 5CEL12, если у вас такой же могу поделиться опытом.. мне столо 1500р + доставка.
  10. Добрый день Всем. Подскажите пожалуйста, нужна нумерация малого разъема блока управления климат контролем. Только не на схеме, а вживую. Если у кого есть, можно фото с торца с нумерацией. Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...