Перейти к публикации

Не Заводится. Рычаг Коробка Автомат Заблокирован


pauldep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья. Прошу помощи. Устанавливал магнитолу подбирал провода к рулевому управлению громкостью . и ... что то  случилось. Не знаю связанно это или нет.  Стартер не включается, приборы панель загорается, рычаг коробки автомат не могу сдвинуть с паркинга. Реле где то в районе панели с тахометром щёлкает, когда пытаюсь завести. щёлк- щёлк. Но ничего не происходит. Помогите что может быть? Живу в Сербии, мастера в мастерских не очень грамотные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не срабатывает соленоид разблокирующий селектор АКПП, видимо ты разьединил какой то нужный разъём. Разбирай бороду, чисти контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья. Прошу помощи. Устанавливал магнитолу подбирал провода к рулевому управлению громкостью . и ... что то  случилось. Не знаю связанно это или нет.  Стартер не включается, приборы панель загорается, рычаг коробки автомат не могу сдвинуть с паркинга. Реле где то в районе панели с тахометром щёлкает, когда пытаюсь завести. щёлк- щёлк. Но ничего не происходит. Помогите что может быть? Живу в Сербии, мастера в мастерских не очень грамотные. 

Авто 206?

Как подбирали провода отрезанием?

Если отрезанием,то могли убрать провод питания подрулевого переключателя или сгорел предохранитель слева от водителя.

Но самое интересное отсутствие питания на подрулевом - загорание панели приборов и ближний свет никак не влияет на работу стартера...а это возможно рычаг если АКПП не стоит в положении P или N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...