Перейти к публикации

Необычный Звук Двигателя


людоед
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет. у меня дизельный двухлитровый двигатель. появился необычный звук,даже не знаю как описать... как будто непрерывно сверчек стрекочет под капотом,со стороны салона. и всё громче и громче.... может кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня дизельный двухлитровый двигатель. появился необычный звук,даже не знаю как описать... как будто непрерывно сверчек стрекочет под капотом,со стороны салона. и всё громче и громче.... может кто что знает?

 

Под капотом, а с какой стороны? со стороны ремней? тогда какой-нить подшипник, а если гдето ближе к салону то может быть двигатель печки, тоже какой-нить подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,точно не ремни. ближе к салону. но и при выключенной печке шумит. есть подозрение что какая нибудь прокладка вылетела но при беглом обследовании руками ничего не обнаружено. там блин,хрен куда доберешься,свободного места нету :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно прокладка соединие штанов и выхлопной трубы у меня там стала пищать когда заводиш и при переключении скоростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было похожее. Грешил на все а в результате оказался ремень генератора. Хотя натяжение было нормальное. А когда снял то увидел что внутренняя сторона аж отполирована а по сему и проскакивает а по сему и сверчит friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...