Перейти к публикации

Не Могу Прописать Новый Брелок


Nikey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Успешно пр... потерял родной двухкнопочный ключ. На алике купил точно такой же новый:

20200418_2221481.jpg

Как тока не изгалялся с привязкой, кнопки не работают хоть тресни. Возможно ли это это вообще сделать на пежо 307 дорестайл 2004г.?

На каком-то коммерческом сайте узнал что обычная процедура привязки почему-то не помогает. Там есть какаято хитрость... какая?...

ХЕЛП!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешно пр... потерял родной двухкнопочный ключ. На алике купил точно такой же новый:

attachicon.gif20200418_2221481.jpg

Как тока не изгалялся с привязкой, кнопки не работают хоть тресни. Возможно ли это это вообще сделать на пежо 307 дорестайл 2004г.?

На каком-то коммерческом сайте узнал что обычная процедура привязки почему-то не помогает. Там есть какаято хитрость... какая?...

ХЕЛП!!!

Так сам иммобилайзер прописали?Если нет,то и нет кнопок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут билайзер? Ты точно уверен что дело в нем? Я конечно могу прописать, но в интернатах полно историй про то как люди прописывали билайзеры, после чего машина заводилась, а кнопки так и не работают.

Самое интересное то что машина, как бы это сказать... видит нажатия кнопок, но отказывается на них адекватно реагировать. Тоесть... Когда машина заснула( стрелки дернулись, потом реле щелкнуло) нажимаю на кнопку брелка, слышно как щелкает релюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть! Получилось! Заработало! Мартынушка, родной, спасибо тебе! Ты был абсолютно прав. Пока шнурком не пропишешь транспондер, брелок не привяжется. 2 дня промучался, чо стоило дураку старому сразу попробовать прописать...

 

Оказывается в дорестайлинговый пыж можно прописать аж 5 транспондеров. 

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос, а новый ключ пришел с транспондером? На фото его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с транспондером.

20200419_2236241.jpg

 

Новый как бы подключен к контроллеру. Старый транс просто находится рядом.

Насколько я понимаю, транспондерам не нужно питание. Машина спокойно заводится без батарейки!  Видимо на новой плате сам транспондер находится внутри катушки и чип с помощью этой катушки зачем-то снимает с него информацию. А как происходит связь между чипом и транспондером на старой плате мне не понятно. Чудеса электроники, блин...

 

Брелок - 2 кнопки 433 МГц с чипом ID46 PCF7936

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не стал плодить темы...

Машина заехала в гараж своим ходом, и больше не заводится, искры нет, мозги блокируют запуск авто. Видимо слетел иммо.

 

Кто может объяснить, как перепрописать ключ в мозги при помощи лексии. Четырехзначный код нужен для этого вроде как. Его по вину можно как то найти, или бесполезно?..

Подскажите кто в курсе, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Берешь лексию и прописываешь. Тут ничего сложного нет. Компутер сам говорит чо куда крутить вставлять выключать. Нужен пин код.

Если у тебя нет пинкода, то его можно вычитать из ЭБУ. Т.е. слить прошивку из эбу и посмотреть в ней пин.

Вопрос. А с чего ты взял что слетел иммо?

Вставь ключ в замок зажигания и открой водительскую дверь. Если услышишь стандартное тырыдын... тырыдын... тырыдын, значит все в порядке. Только зажигание не включай! Просто вставь ключ и всё.

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...