Перейти к публикации
AVG309

AVG309

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

828 просмотров профиля

Достижения AVG309

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. AVG309

    Вопросы По Электрике

    Спасибо!
  2. AVG309

    Вопросы По Электрике

    Народ, подскажите, есть у кого распиновка ЭУР от 307го, а лучше схема электрическая. Где вообще можно эту информацию взять? Вообще проблема такая, что пока руля принудительно не повернуть ЭУР не запускается.. На силовом разъеме питание есть. Что там на малом разьеме, кто в курсе?
  3. AVG309

    Не Могу Прописать Новый Брелок

    Всем привет! Не стал плодить темы... Машина заехала в гараж своим ходом, и больше не заводится, искры нет, мозги блокируют запуск авто. Видимо слетел иммо. Кто может объяснить, как перепрописать ключ в мозги при помощи лексии. Четырехзначный код нужен для этого вроде как. Его по вину можно как то найти, или бесполезно?.. Подскажите кто в курсе, спасибо!
  4. Народ, подскажите пожалуйста, Гидроблоки AL-4 от 307 NFU и 406 RFN взаимозаменяемые??? Или есть разница? И еще: Можно сюда загрузить 21Мб видео, админ не заругает?
  5. Всем доброго дня! AVG309 сказал(а) 06 Апр 2020 - 19:11: ключевое слово ABS АБС починил, датчик ПередПрав кончился, заменил, ошибок нет. Проблема с первой и задней передачей осталась. Теперь вообще не едет, а глохнет мотор сразу как только вставляешь R или D. Такое ощущение, что барабан заторможен, и как ставишь передачу, мотор глохнет, не хватает ему силов... Предыдущий пост с описанием когда машина ехала - уточню: тогда акпп и мотор были нагретые, в рабочем диапазоне. Приехал, заглушил, завел и первая не поехала (повторю, на 2,3,4 едет резво, без проблем) Ошибок по акпп нет вообще никаких... Куда копать, какие могут быть предположения??? Пару вопросов:- если клапан гидроблока отвалиться, ошибка по нему пропишется?- по какому алгоритму работает поршень тормозной ленты барабана 1-й и задней передачи? Каким клапаном он управляется??
  6. Ок, спасибо! Опыт бесценная штука...
  7. Предыстория такова: Коробас вываливался в аварию по ошибке работы клапана гидроблока (один из двух основных). Были заменены клапана, промывался гидроблок, заменено масло. Уровень выставлен при 60 градусах по лексии. Сброшены ошибки, сброшен счетчик старения масла. Пару тысяч ездил замечательно, при диагностике ошибок небыло, давление 2,65 - 3,05. Появилась одна ошибка - отсутствие сигнала скорости по КАНшине - неисправность датч АБС. Остальное все норм. Вчера начался данный мондраж, давление не мерил еще, замерю, отпишу.
  8. Всем привет! Есть проблемка с коробасом. AL-4, NFU. Видео в облаке: https://yadi.sk/i/lg-IP_Sp43Kb8A Суть такая - на первой и на задней машина вся трясется, мотор при этом душится, едет машина с рывками и ударами в акпп. При переключении на 2-ю едет нормально, 3,4 - тоже норм. Есть предположения? Что Это? Обрыв тормозной ленты? Клин гидроблока?
  9. Да нет дефицита, просто у одних - одни преимущества, у других - другие. Вот и хочу понять какие луче.. Нормальные - эт я так понимаю латунные?..
  10. Кто имеет опыт капиталки AL4, подскажите допустимо использовать Бабитовые втулки? Или только латунь? На сколько устойчивы они к износу? При номинальных температурах эксплуатации на сколько долговечны? Понятно что при перегреве помрут быстро.. Есть тут смысл экономить, или это как раз тот случай, при котором эта экономия боком вылезет... Спасибо!
  11. Народ подскажите, есть у кого артикулы медных втулок AL-4? Там их вроде 4 на весь короб. На сколько они влияют на работу самой коробки, нужно ли их менять? Кто работал с данным магазином: https://www.transakpp.ru ??? Какое качество запчастей?
  12. AVG309

    Кузовщина 307 Дорест На Рест

    Ок, спасибо!
  13. Всем привет! Народ подскажите кто в курсе: подойдет ли весь передний обвес дорестайл 307 (капот, крылья, фары, бампер, усилитель бампера) на рестайл??? Какие подводные камни?
  14. Спасибо! А для поршней Е1 и Е2 не разные диаметры??
  15. Народ, подскажите диаметры отправок для снятия/установки поршней е1, Е2. Спасибо заранее...
×
×
  • Создать...