Перейти к публикации

Кто Нибудь Видел Когда Из Строя Выходят Сразу 4 Катушки И При Чем 2 Раза Подряд?


Vismo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи! История такая перебрал двигатель перебирали долго и неспеша. В итоге собрали не завелась искра то есть то нету подумали датчик колена поменяли его - ничего не изменилось. Начали смотреть проводку все норм, думали что реле которая с мозгами меняется но нет! Решили проверить импульсы на проводах и о чудо они есть[emoji4] было конечно странно почему так и приговорили ещё генератор [emoji22] нашол б.у не дорогой в хорошем состоянии [emoji4] ну да ладно и купили все 4 катушки. Тадам [emoji869] счастье и машина завелась но потом оказался плохой болт на гбц[emoji102] он треснул потекла прокладка гбц[emoji24] пришлось опять разбирать и ставить новые болты и прокладку! Прошло в итоге 3 дня все это разобрали и собрали обратно [emoji3] и о чудо щас заведём и поедем уже наконец [emoji869] но! Она не завелась [emoji24] и путем не долгого размышления решили проверить искру и! Как оказалось ИЧКРА снова то есть то нет [emoji22] как позвонить катушку кто то знает? Какое сопротивление должно быть на внутренней и наружней обмотки? Сейчас мультиметром пошурудил по всем контактам поменял провода местами сделал тоже и нечего не показывает совсем! Это сдохла так катушка или я мож чего не знаю? Может кто встречал такой случай? Не кто из диагностов ничего толкового не сказал [emoji848] катушки сразу говорю дешёвые 1050 за 1 новую. 1585348124121.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свечи меняли? может они катушки убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! История такая перебрал двигатель перебирали долго и неспеша. В итоге собрали не завелась искра то есть то нету подумали датчик колена поменяли его - ничего не изменилось. Начали смотреть проводку все норм, думали что реле которая с мозгами меняется но нет! Решили проверить импульсы на проводах и о чудо они есть[emoji4] было конечно странно почему так и приговорили ещё генератор [emoji22] нашол б.у не дорогой в хорошем состоянии [emoji4] ну да ладно и купили все 4 катушки. Тадам [emoji869] счастье и машина завелась но потом оказался плохой болт на гбц[emoji102] он треснул потекла прокладка гбц[emoji24] пришлось опять разбирать и ставить новые болты и прокладку! Прошло в итоге 3 дня все это разобрали и собрали обратно [emoji3] и о чудо щас заведём и поедем уже наконец [emoji869] но! Она не завелась [emoji24] и путем не долгого размышления решили проверить искру и! Как оказалось ИЧКРА снова то есть то нет [emoji22] как позвонить катушку кто то знает? Какое сопротивление должно быть на внутренней и наружней обмотки? Сейчас мультиметром пошурудил по всем контактам поменял провода местами сделал тоже и нечего не показывает совсем! Это сдохла так катушка или я мож чего не знаю? Может кто встречал такой случай? Не кто из диагностов ничего толкового не сказал [emoji848] катушки сразу говорю дешёвые 1050 за 1 новую. attachicon.gif1585348124121.jpeg

У нас тоже разом сдохли 3 катушки. Свечи поставили еще раньше новые и предварительно проверяли все катушки. И они были в норме. Полезли во все это по причине ошибки 1337 (пропуск по 1 цилиндру). Думали, что дело в катушке. но не тут-то было. Почему сдохли все разом не понятно. Потом мне тоже поменяли прокладку ГБЦ, тоже что-то с болтами. Но у меня ошибка так и не ушла. Появляется на горячую при движении на холостых.Думаем над этим. А у вас било ошибку какую-то в связи со смертью катушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...