Перейти к публикации

Код Магнитолы.


bulat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем добрый день!может мне кто нибудь помочь?у меня сломалась штатная магнитола RD4 "comfort paсk"я сегодня купил другую такую же,поставил,а у меня теперь все время пищит что-то,посмотрел в книжке,там написано что каждая магнитола к своей машине,и надо другую надо делать перенастройкку конфигураций,код надо ввести какой-то!кто поможет???заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не код, а в магнитоле прописать vin номер твоей машины... делается диагностическим шнурком PPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не код, а в магнитоле прописать vin номер твоей машины... делается диагностическим шнурком PPS.

ааааа,значит надо ехать к официалам! а мне нужен будет vin той машины с которой я взял магнитолу?и сколько примерно это может стоить?

а возможно ли просто этот динамик как нибудь отключить чтоли???вроде все хорошо так работает,только звук достает!:facepalm:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа,значит надо ехать к официалам! а мне нужен будет vin той машины с которой я взял магнитолу?и сколько примерно это может стоить?

а возможно ли просто этот динамик как нибудь отключить чтоли???вроде все хорошо так работает,только звук достает!(((

нет, только свой нужен vin. сколько денег - не знаю. "динамик" не отключишь, так как идет через штатную акустику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописка магнитолы, в Мурманске,стоит 550 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит RD4 а полчше поставить можно или только такую же? и ещё вопрос я могу прошить мозги своего компа до класса С или тоже менять что-то надо?

Изменено пользователем Fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...