Перейти к публикации

Свет


Серега 066
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!Приехал с вахты.....Мой пыж 607 3.0 простоял 2 месяца....Седня запустился и помчал....Но заметил что ближний свет постоянно светит,и невключаются туманки и дальний свет...После остановки авто и закрывания пыжа ближний свет так и светится,но со времинем отключается....В чем проблема и где копать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже дело в подрулевом переключателе. я бы оттуда копал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега 066, а не включена ли случаем функция "вежливая подсветка" или "проводить.." или как там её еще называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего недало...Седня снимал чистил просмотрел,косяков неувидел

похоже дело в подрулевом переключателе. я бы оттуда копал.

Да кто бы ее включал...Даже еслибы она и самопроизвольно включилась,то наверное дальний и туманки включались бы без проблем.С этой проблемой теперь еще пару прибавилось.Показывает что подухи отключеныы с боку торпеды с пассажирской стороны,хотя они включеныы.И шторка глючит,нажимаю клавишу реле шелкает но действий никаких..но ее можно сложить при включенном зажигании,а после запуска мотора она автоматически раскрывается...

@Серега 066, а не включена ли случаем функция "вежливая подсветка" или "проводить.." или как там её еще называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега 066, тогда сканер и смотреть, что даст по ошибкам, есть вероятность, что БСИ блок  дурит, ну или проводка где ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...