Перейти к публикации

Ряд Ошибок P1336-Р1340


masta_10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Загорелся значок ошибки коробки , прочитал ELM327 : горят ошибки P1336, 1337, 1339, 1340.

Насколько я понимаю дело в катушке зажигания ? Или может быть другая проблема с аналогичными ошибками ?

Катушку и свечи менял пол года назад - троила.

И почему тогда горит ошибка по коробке , если ошибки по зажиганию!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Загорелся значок ошибки коробки , прочитал ELM327 : горят ошибки P1336, 1337, 1339, 1340.

Насколько я понимаю дело в катушке зажигания ? Или может быть другая проблема с аналогичными ошибками ?

Катушку и свечи менял пол года назад - троила.

И почему тогда горит ошибка по коробке , если ошибки по зажиганию!?

Горят ошибки когда?

Где ошибка коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ситуация такая , загорелась ошибка коробки , при запуске пишет "Gearbox fault" , подключил Elm327 , прочитал ошибке : мне выдало P1336, 1337, 1339, 1340.

Эти ошибки он находит почему то именно как ошибки трансмиссии , но ведь насколько я понимаю они по зажиганию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ситуация такая , загорелась ошибка коробки , при запуске пишет "Gearbox fault" , подключил Elm327 , прочитал ошибке : мне выдало P1336, 1337, 1339, 1340.

Эти ошибки он находит почему то именно как ошибки трансмиссии , но ведь насколько я понимаю они по зажиганию.

Это ваш Elm вводит в заблуждение. Ошибки по мотору, в коробке могут быть свои ошибки, которых этот чудо сканер не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо понял , дак что в итоге , катушку со свечами менять опять?)

Нет.Ответить на вопросы выше подробнее когда конкрено ошибка коробки выводится.До запуска при вкл.зажигания или уже после работы мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зажигание включаешь и сразу , даже не запуская двигатель. Ну и соответственно после запуска тоже ошибка горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зажигание включаешь и сразу , даже не запуская двигатель. Ну и соответственно после запуска тоже ошибка горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зажигание включаешь и сразу , даже не запуская двигатель. Ну и соответственно после запуска тоже ошибка горит.

Счетчик старения масла АКПП сбросьте и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счетчик старения масла АКПП сбросьте и будет вам счастье

Я почитал немного на эту тему , обнулить можно любой диагностикой ? И какие значения выставлять ?

Просто на сколько я понимаю , когда обнуляешь меняется настрой клапанов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал немного на эту тему , обнулить можно любой диагностикой ? И какие значения выставлять ?

Просто на сколько я понимаю , когда обнуляешь меняется настрой клапанов ?

Обнулить - 0.

Ничего не меняет это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...