Перейти к содержимому

Фотография

Вибрация В Районе Педальнрго Узна При 60Км

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Capone

Capone

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
0
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot Partner
Всем привет, после замены сцепления полного комплекта и троса, заметил что появляется вибрация в районе педального узла, до замены его не было, появилось после на скорости примерно начинания с 60 км в час, причём вибрация есть когда передача включена и когда не включена, хотя вчера на 90 ехать вроде даже и не было, вот думаю это в сервисе некоретно что то поменяли (просто после сборки они забыли датчик скорости подключить, думаю мало ли ещё что-то недокрутили или неправильно поставили) или это уже в подвеске?
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 735 сообщений
1 406
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Всем привет, после замены сцепления полного комплекта и троса, заметил что появляется вибрация в районе педального узла, до замены его не было, появилось после на скорости примерно начинания с 60 км в час, причём вибрация есть когда передача включена и когда не включена, хотя вчера на 90 ехать вроде даже и не было, вот думаю это в сервисе некоретно что то поменяли (просто после сборки они забыли датчик скорости подключить, думаю мало ли ещё что-то недокрутили или неправильно поставили) или это уже в подвеске?

привода смотрите

• 0

Capone

Capone

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
0
  • ГородМосква
Диагност по телефону говорит что может быть подшипник привода, т к при замене сцепления привода снимают. И подшипник ни разу не меняли за 240тыс, его как то ещё можно проверить? Или только привод снимать?
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 735 сообщений
1 406
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Диагност по телефону говорит что может быть подшипник привода, т к при замене сцепления привода снимают. И подшипник ни разу не меняли за 240тыс, его как то ещё можно проверить? Или только привод снимать?

Не встречал такого вибрация-подшипник,а вот привода точно снимали если только не гараж Рога и Копыта(встречал сам замена сцепления без снятия приводов) и могли трипод сместить - пружинка там.

• 0

Capone

Capone

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
0
  • ГородМосква
Делал в сервисе, говорят что пром. подшипник привода, якобы из за него такое может быть.
  • 0

Vakrus

Vakrus

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородСмоленск
  • Подробнее2007, 2.0 hdi, ркпп
Может быть, у меня было такое, только я полностью привод поменял и проблема исчезла... Поставь на домкрат и включи передачу, все услышишь сам...
  • 0

Capone

Capone

Участник

• Пользователи
  • 22 сообщений
0
  • ГородМосква
Сегодня был на ство подняли, на передачах газовали, но шума и вибрации в приводах не услышали, в итоге увидели что развалилась справа у пассажира подушка двигателя и её заменили, но чёт вибрации может и стало меньше, но она не ушла... Привода не гудят и не шумят и не люфтят и промежуточный подшипник говорят тоже в порядке... Хз что это, пока езжу...ток сцепление замениль, менять олностью привода как то накладно уже...

Сообщение отредактировал Capone: 16 Январь 2020 - 21:17

• 0

Vakrus

Vakrus

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородСмоленск
  • Подробнее2007, 2.0 hdi, ркпп
Смотри тогда остальные подушки...
  • 0

bendix

bendix

Пыжевед

• Пользователи
  • 576 сообщений
98
  • ИмяАндрей
  • ГородПушкино
  • АвтомобильPeugeot Partner Tepee
Привода не надо менять, в трипоиде пружинку поправить или выбросить.
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 735 сообщений
1 406
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Привода не надо менять, в трипоиде пружинку поправить или выбросить.

Выше писал там свои мастера
  • 0

Яндекс.Метрика