Перейти к публикации
Capone

Capone

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Павел
  • Авто
    Peugeot Partner

Посетители профиля

1 748 просмотров профиля

Достижения Capone

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Capone

    Отключается Спидометр

    А что за провод на двигателе, где он там?
  2. Capone

    Вентилятор

    В итоге проблема при вскоытии найдена, съела щётки, точнее одну из них и она перекосилась, кто-то сталкивался отдельно щётки с разрезами под направляющую?
  3. Capone

    Отключается Спидометр

    Гена как раз был перебран и стоит все новое и отключается во время движения в основном и на пару минут
  4. Здравствуйте, в жаркую погоду перестал вентилятор работать на максимальных оборотах, т.е он включается, но на малые оборота, что его почти не слышно,бывает первый раз сработает нормально включится на максимум, а потом второй когда доходит до 100, то уже медленно работает и температура уходит на 110, было пару раз просто просто не срабатывал, температура 110,а он вообще никак не включается,заметил что если по радиатор пару раз трехану включается малые... Подскажите у вентелятора что у раьиатора есть датчик оборотов? Раньше всегда просто в максимум работал, работу на малых оборотах первый раз вижу, что это может быть?
  5. Вторую подушку на сцеплении сейчас когда сцепление меняли поменяли и её, а на счёт пружин хз, они в этот раз подняли машину, газавали, слушали, вроде нигде ничего не светит и не шумит, потом всю подвеску перепроверил, привода в районе колеса я так понимаю там граната стоит её туда сюда подвига ли, сказали что тоже все норм... Пока езжу, посмотрю ещё как и что...
  6. Сегодня был на ство подняли, на передачах газовали, но шума и вибрации в приводах не услышали, в итоге увидели что развалилась справа у пассажира подушка двигателя и её заменили, но чёт вибрации может и стало меньше, но она не ушла... Привода не гудят и не шумят и не люфтят и промежуточный подшипник говорят тоже в порядке... Хз что это, пока езжу...ток сцепление замениль, менять олностью привода как то накладно уже...
  7. Делал в сервисе, говорят что пром. подшипник привода, якобы из за него такое может быть.
  8. Диагност по телефону говорит что может быть подшипник привода, т к при замене сцепления привода снимают. И подшипник ни разу не меняли за 240тыс, его как то ещё можно проверить? Или только привод снимать?
  9. Всем привет, после замены сцепления полного комплекта и троса, заметил что появляется вибрация в районе педального узла, до замены его не было, появилось после на скорости примерно начинания с 60 км в час, причём вибрация есть когда передача включена и когда не включена, хотя вчера на 90 ехать вроде даже и не было, вот думаю это в сервисе некоретно что то поменяли (просто после сборки они забыли датчик скорости подключить, думаю мало ли ещё что-то недокрутили или неправильно поставили) или это уже в подвеске?
  10. Capone

    Защита Картера

    Понятно, наверное возьму тоже для своего кузова, а атм болты подбирать буду
  11. Capone

    Защита Картера

    Т.е как вариант если брать без болтов, то потом на глас подбирать болты и крепления?
  12. Хочу поставить с рук новую защиту картера на всякий случай, ну и грязи, чтобы меньше летело на двигатель, подскажите, кто ставил какие болты или крепления? Я вроде нашёл под мой кузов м59 2011 original после рестайлинга, но она без болтов, может кто ставил сам и подбирал болты?
  13. Capone

    Провода Вентелятора

    Может кто знает код этой детали?
  14. Capone

    Провода Вентелятора

    К вентелятора идёт связка проводов, идёт на датчик и на реле и там 4 проводка и вот один из этих проводов плюсовой и он скис в труху, кое как сделали связали другой на контакт, если и менять провод, то это разматовать косу проводов из аплетки и от начало до конца менять длинный провод, или если может кто знает купить связку целую и её поменять и не копат я в связке проводов
×
×
  • Создать...