Перейти к публикации

Непонятки С Маслом Для Мкпп


Пыжевод_2020
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рекомендованное масло для 206 ESSO B.V 75W-80 артикул 9730AA. здесь все рекомендуют Total TRANSMISSION BV 75W-80. По первому известно его вязкость, gl4...больше информации по нему не нашёл. По второму помимо одинаковой вязкости gl4+ и оно минеральное.

Esso тоже минеральное кто-нибудь знает?

Какие еще фирмы-производители и с какими характеристиками можно БЕЗОПАСНО заливать в наш пыжик на механику?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованное масло для 206 ESSO B.V 75W-80 артикул 9730AA. здесь все рекомендуют Total TRANSMISSION BV 75W-80. По первому известно его вязкость, gl4...больше информации по нему не нашёл. По второму помимо одинаковой вязкости gl4+ и оно минеральное.

Esso тоже минеральное кто-нибудь знает?

Какие еще фирмы-производители и с какими характеристиками можно БЕЗОПАСНО заливать в наш пыжик на механику?

Не понятно,что смущает то?Замерзнет чтоль?Можете не сомневаться не мерзнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно,что смущает то?Замерзнет чтоль?Можете не сомневаться не мерзнет.

Да нет, не это. ESSO B.V 75W-80 тоже минералка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total Transmission BV нормальное. Только его не найдете, и вам будут говорить, что его заменили на Total Transmission Gear 8, а вот ему я совсем не верю, слишком жидкое, короб с ним воет, и синхронизаторам не очень, резко чернеет и алюминий в нем появляется. Я себе взял дорогое Liqui Moly Top Tec MTF 5200, но у них есть и серия 5100, она подешевле и попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total Transmission BV нормальное. Только его не найдете, и вам будут говорить, что его заменили на Total Transmission Gear 8, а вот ему я совсем не верю, слишком жидкое, короб с ним воет, и синхронизаторам не очень, резко чернеет и алюминий в нем появляется. Я себе взял дорогое Liqui Moly Top Tec MTF 5200, но у них есть и серия 5100, она подешевле и попроще.

Я заказал в емексе. В автодоке тоже есть тотал bv 75w-80 2 литра одна баклашка. Артикул 201279. Должно прийти скоро. Я сначала манол хотел синтетический залить, поэтому тему и создал. Не знаю, че-то передумал, начитался отзывов о нем (о маноле). Я конечно понимаю, что может быть накручен негатив, но что-то с коробкой экспериментировать не охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total Transmission BV нормальное. Только его не найдете, и вам будут говорить, что его заменили на Total Transmission Gear 8, а вот ему я совсем не верю, слишком жидкое, короб с ним воет, и синхронизаторам не очень, резко чернеет и алюминий в нем появляется. Я себе взял дорогое Liqui Moly Top Tec MTF 5200, но у них есть и серия 5100, она подешевле и попроще.

А если синтетику залить? Норм будет? Ну в смысле слить старое, я хз что там, и залить синтетику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если синтетику залить? Норм будет? Ну в смысле слить старое, я хз что там, и залить синтетику.

Я так и сделал. Название выше указывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Тогда так и сделаю

Не думаю,что почувствуете разницу вообще,а писали что заказали уже...зачем?Что преследуете в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что почувствуете разницу вообще,а писали что заказали уже...зачем?Что преследуете в итоге?

Я заказал. Пришел gear8. Я оказался. Сейчас ищу другие варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал. Пришел gear8. 

Ожидаемо... Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...