Перейти к публикации

Не Заводится!


Кросс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жена приехала заглушила и всё! Теперь не заводится, на что в первую очередь обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заводится !!! 

не совсем то описание проблемы .

Укажите что за машина .

не заводится всмысле как ? 

поясните нет зажигания к примеру, есть зажигание крутит но не  заводит? подхватывает? 

моргают лампы?

пиликает? 

нет ключа протирали фары?

толкали не помогло?

стартер замыкали не угадали то не стартер был.

 

прикол какой-то я вот читаю и понимаю что помочь не могу. просто как бы люди понимают  или нет ? угадай мелодию с трех нот , нет я с двух угадаю, я с одной - УГАДЫВАЙ.

 

1 тачка ?

2 год?

3 вин?

4 проблема?

5 пояснение от себя как происходит процесс и что не так .

Возможно кто то с этим встречался  и сможет узнать проблему о которой вы пытаетесь нам рассказать .


п.с. причем тут жена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и причем здесь вентелятор сразу два поста, интересно авто то заводится или все же проблемы с вентелятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заводится !!!

не совсем то описание проблемы .

Укажите что за машина .

не заводится всмысле как ?

поясните нет зажигания к примеру, есть зажигание крутит но не заводит? подхватывает?

моргают лампы?

пиликает?

нет ключа протирали фары?

толкали не помогло?

стартер замыкали не угадали то не стартер был.

 

прикол какой-то я вот читаю и понимаю что помочь не могу. просто как бы люди понимают или нет ? угадай мелодию с трех нот , нет я с двух угадаю, я с одной - УГАДЫВАЙ.

 

1 тачка ?

2 год?

3 вин?

4 проблема?

5 пояснение от себя как происходит процесс и что не так .

Возможно кто то с этим встречался и сможет узнать проблему о которой вы пытаетесь нам рассказать .

 

п.с. причем тут жена?

Сейчас проверил, бензонасос соабатывает, при повороте ключа реле щелкает но стартер не крутит! Если реле при повороте ключа срабатывает значит предохранитель целый? Стартер вместе со втягивающим пол года назад купил новый.

Да и причем здесь вентелятор сразу два поста, интересно авто то заводится или все же проблемы с вентелятором

вопрос был в том есть ли у вентилятора две скорости? Сейчас авто не заводится? Изменено пользователем Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКБ заряженно

И опишите авто год,вин ну или хотяб двигатель

И да на вентеляторе две скорости,если не работает вторая причина может крытся в термопредохранителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКБ заряженно

И опишите авто год,вин ну или хотяб двигатель

И да на вентеляторе две скорости,если не работает вторая причина может крытся в термопредохранителе

АКБ новый, пежо 307 1.6 типтроник 2003. По поводу вентилятора в сервисе сказали что компьютер не даёт команду, предохранитель целый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 эх 

АКБ новый, пежо 307 1.6 типтроник 2003. По поводу вентилятора в сервисе сказали что компьютер не даёт команду, предохранитель целый.

команду :

1 смотрите параметры, разрешен запуск или нет в сканере .  от туда причины с ключем , антенной иммо, бси, да много чего.

2 ищите грамотного  диагноста, 

3 нужна причина до этого момента вариант типа : жена приехала поставила тачку а дальше вот так  - не этот случай.

Ремонт был, сигналку ставили? акб просел? было так же но не так часто. ключи роняли? пин добывали . и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...