Перейти к публикации

Engine Management System Faulty


puharevigor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация непонятная,ехал все норм стою на светофоре и заглох, завожу ноль эмоций. Прошло пару минут,завелась но не держит холостые,не реагирует на педаль акселератора. Выскачила надпись,не помню какая, почитал по инету,там пишут что данная надпись означает либо ДЗ либо проблемы с вентиляторм,до этого ничего не предвещало. Сейчас пытаюсь подключится черз обд(китай),никак,до этого все считывало. Пишет нет связи с ЭБУ,хотя авто заводится,но также нет холостого,а точнее держит около 500-550,на педаль реагирует вяло,как будто троит.

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Пыж 308 ep6,акпп

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engine management system faulty,вот что написал бк, я так понимаю это ошибка управления двигателем

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю,буду надеятся что электрики смогут подключиться,а почему нет связи,вот в чем вопрос

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключились,ошибок до фига. Но главное пропуски по 2 цилиндру ,хотя катушку менял недавно,т.к. старая пробивала. Поставил старую,доехал до дома опять так же троит,ну там понятно,т.к. ее шевелишь и начинаются дерганья двс. Надеюсь замена катушки поможет,потом отпишусь. Кстати ошибка по дз тоже была,но я так пологаю поменялся угол дроселя из за того что работали три цилиндра, от туда и другие ошибки,т.к. после стирания ошибок,выскочила только по пропуску.

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключились,ошибок до фига. Но главное пропуски по 2 цилиндру ,хотя катушку менял недавно,т.к. старая пробивала. Поставил старую,доехал до дома опять так же троит,ну там понятно,т.к. ее шевелишь и начинаются дерганья двс. Надеюсь замена катушки поможет,потом отпишусь. Кстати ошибка по дз тоже была,но я так пологаю поменялся угол дроселя из за того что работали три цилиндра, от туда и другие ошибки,т.к. после стирания ошибок,выскочила только по пропуску.

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Проверьте для чистоты эксперимента на какой температуре начинает троить и периодичность.Катушку можно и из другого рабочего цилиндра переставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троила после того как заведешь и при любой температуре,поменял катушку вроде прошло. Вчера поехал на дачу и выскочил чек,подключаюсь мне в ыдает что слишком богатая смесь и ошибки по лямдам соответственно,катушку купил оригинал,но самое интересная ошибка это какой то корпус,что за ошибка вставлю скринS90721-082206.jpeg

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троила после того как заведешь и при любой температуре,поменял катушку вроде прошло. Вчера поехал на дачу и выскочил чек,подключаюсь мне в ыдает что слишком богатая смесь и ошибки по лямдам соответственно,катушку купил оригинал,но самое интересная ошибка это какой то корпус,что за ошибка вставлю скринattachicon.gifS90721-082206.jpeg

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Удаляйте ошибки и при появлени снова смотрим,а так чтоб сразу два кислородника навернулось сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,а не подскажите что за ошибка корпус и от куда ноги расстут

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,а не подскажите что за ошибка корпус и от куда ноги расстут

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Сейчас нет возможности,а только через неделю.Пока занимаюсь ничегонеделаньем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно просто она два раза была,буду смотреть дальше

 

Sent from my Meizu M8c using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...