Перейти к публикации

Запчасти - Где Брать?


=Lady=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот друзья, прискорбно сообщаю, что мне стала крайне актуальна эта тема. Оригиналы из Конкорда я уже не тяну в тех масштабах, которые у меня вновь и вновь возникают :cry:

Где кто берет ХОРОШИЕ запчасти в Питере? Поделитесь с новичком ))) А то я Конкорд озолотила уже, скоро побираться пойду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у официалов и нечего их брать) пользуй exist.ru, там можно заказать все что угодно, а главное показывает неоригинал, из которого можно выбрать что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у официалов и нечего их брать)

Уже взяла ((( Теперь будет жесть с деньгами :party:

В следующий раз (хотя надеюсь что он будет оооочень нескоро) воспользуюсь твоим советом. Правда, я не умею интернет-магазинами пользоваться :happy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже взяла ((( Теперь будет жесть с деньгами :party:

В следующий раз (хотя надеюсь что он будет оооочень нескоро) воспользуюсь твоим советом. Правда, я не умею интернет-магазинами пользоваться :happy3:

В следующий раз позвони, и все решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз позвони, и все решим.

спасибо за поддержку! А то тяжело одной девушке в большом городе с полным незнанием авторынка :happy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...