Перейти к публикации

Стук Спереди Слева


gp2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Такая проблемка.

 

Пару недель назад доставал стойки амортизаторные с целью устранения скрипа. Так вот при разборе левой стойки обнаружил что вместо ограничителя хода подвески стоит какая то шайба (в этот ограничитель упирается отбойник) при чем она была перевернута и прижималась к подушке не ко втулке металлической, а к резиновой части, гайка которая держит все в сборе была закручена не до конца. Я решил ее заменить и поставил такую же как стоит справа. Сейчас при попадании колеса в крупные ямки слышен сильный стук, я бы сказал какой то резиновый. На диагностике подвески сказали что все ок, есть не большой люфт в рулевой рейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и из-за рейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и из-за рейки...

Странно что я заметил это только после моего вмешательства. Звук сильный для рейки мне кажется и на руле он не чувствуется.

 

Еще доп. вопрос: сверху на шток амо ставится шайба обрезиненая, так вот если колеса стоят прямо, то виден небольшой зазор между этой шайбой и кузовом, где то 1 мм, это нормально? или она должна быть плотно к кузову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю о чем ты. давай вин, выложу схему, и покажешь на ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вместо номера 6 у меня стояла какая то ерунда, ее я поменял на такую как на картинке.

Гайка 70 была затянута не до конца.

 

Про шайбу я говорил под номером 2, между ней и кузовом должен ли быть зазор?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шайбу я говорил под номером 2, между ней и кузовом должен ли быть зазор?

думаю нет, она прижимается к опоре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зазор то виден то не виден,в зависимости как колёса повернуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...