Перейти к публикации
gp2011

gp2011

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gp2011

  1. gp2011

    Скрип Компрессора Кондиционера

    Нет. Я снимал ремень, подшипник не шумит, люфта нет. Проблема именно в муфте, я так понимаю ее слабо пружинит, или может гайка открутилась центральная. Получается что зазор между ней и шкивом не равномерный. Может у кого то такое было?
  2. При заводе двигателя слышен скрип. Заехал на яму обнаружил снизу что скрипит муфта кондея, конда он выключен. Скрип происходит от того что пластина которая подпружинена (наверное муфта) задевает иногда за шкив кондея. если ее подергать руками то она достаточно свободно наклоняется по сторонам, создается впечатление что болтается, но все при этом работает исправно. Может ее стоит поджать центральной гайкой? Или нужно что то менять?
  3. gp2011

    Стук Спереди Слева

    Вот, вместо номера 6 у меня стояла какая то ерунда, ее я поменял на такую как на картинке. Гайка 70 была затянута не до конца. Про шайбу я говорил под номером 2, между ней и кузовом должен ли быть зазор?
  4. gp2011

    Стук Спереди Слева

    VF33CNFUB82829690
  5. gp2011

    Стук Спереди Слева

    Странно что я заметил это только после моего вмешательства. Звук сильный для рейки мне кажется и на руле он не чувствуется. Еще доп. вопрос: сверху на шток амо ставится шайба обрезиненая, так вот если колеса стоят прямо, то виден небольшой зазор между этой шайбой и кузовом, где то 1 мм, это нормально? или она должна быть плотно к кузову?
  6. gp2011

    Стук Спереди Слева

    Добрый день. Такая проблемка. Пару недель назад доставал стойки амортизаторные с целью устранения скрипа. Так вот при разборе левой стойки обнаружил что вместо ограничителя хода подвески стоит какая то шайба (в этот ограничитель упирается отбойник) при чем она была перевернута и прижималась к подушке не ко втулке металлической, а к резиновой части, гайка которая держит все в сборе была закручена не до конца. Я решил ее заменить и поставил такую же как стоит справа. Сейчас при попадании колеса в крупные ямки слышен сильный стук, я бы сказал какой то резиновый. На диагностике подвески сказали что все ок, есть не большой люфт в рулевой рейке.
×
×
  • Создать...