Перейти к публикации

Снятие И Чистка Fap Фильтра


ValikSv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто знает как снять и почистить FAP фильтр. Чем его чистить? Я думаю может компрессором продуть или промыть. Может какая инструкция есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает как снять и почистить FAP фильтр. Чем его чистить? Я думаю может компрессором продуть или промыть. Может какая инструкция есть?

 

я знаю что туда заправляют Eolys. но чтоб промывали его... может при заправке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прожигается при езде на высоких оборотах... Вроде б, свыше 4000 ехать надо, и тогда он самоочищается...

 

Кстати Eolys именно для очистки, при его добавлении температура увеличивается, и все выгорает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что есть придел регенераций, тогда он перестает регенерироватся. На сервисе снимают, чистят, ставят на место и делают сброс в компьютере. Вчера звонил на сервис, сказали что чистка стоит 50-70$. Вот по этому хочу сам почистить. Читал что его паяльной лампой прокаливают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь стоит он дорого, так что я б не стал экспериментировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может взять и вообще его вырезать. Машинка станет Евро 3. Вроди говорят что мощности прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может взять и вообще его вырезать. Машинка станет Евро 3. Вроди говорят что мощности прибавится.

тогда уж проще отдать 50$ за чистку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока проблемма решилась сама собой, надеюсь фильтр не напомнит про себя в ближайшее время)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай на оборотах прогонять его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь регулярно это делать. Написано что нужно в течении 15 мин ездить на скорости 60 км в час. Я понимаю что на 3й передаче чтобы обороты повыше были. Я немного не так делаю, еду на 5-ой на скорости 110-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110-120 тоже можно 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, диагностика выдала предел регенераций фильтра FAP, FAP чистый и визуально в хорошем состоянии, официалы требуют замену после чего сбросят ошибку, где в ростове можно её сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...