Перейти к содержимому

Фотография

Abs И Стоп Сигнал

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

qeniy

qeniy

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородНовгород Великий
  • АвтомобильPeugeot Boxer
Доброго времени суток!!!У меня Пежо боксер 2014 г.в.,с будкой...проблема такая,горит ABS,и комп пишет"проверить стоп-сигнал",а они работают все три,т.е.два на шасси,и сверху на будке!!!в чем дело понять не могу...И ещё,когда заглушишь,ABS,горит в пол накала!!!Где хоть копать?!?
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 660 сообщений
1 926
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

именно стопы горят, или они совмещенные с габаритами, и горят габариты?

• 0

qeniy

qeniy

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородНовгород Великий

именно стопы горят, или они совмещенные с габаритами, и горят габариты?

Работают стопы в штатном режиме...на будке и на самих фонарях на шасси
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 660 сообщений
1 926
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Работают стопы в штатном режиме...на будке и на самих фонарях на шасси

А лампочку недевно не меняли?
  • 0

qeniy

qeniy

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородНовгород Великий
Чуть позже могу фото кинуть
Лампы на фонарях,меняли...а сверху светодиодный ...забыл сказать у меня под будкой есть коробочка,с предаст и релюхой...оттуда идёт питание на габариты будет и освещение внутри будки
Габариты будки,это которые сверху спереди белые,сзади сверху красные,и боковые желтые

Лампы на фонарях,меняли...а сверху светодиодный ...забыл сказать у меня под будкой есть коробочка,с предаст и релюхой...оттуда идёт питание на габариты будет и освещение внутри будки
Габариты будки,это которые сверху спереди белые,сзади сверху красные,и боковые желтые

Коему скидываю,она постоит...потом накидывают все ок(кроме ABS),но как,только нажму на педаль тормоза опять ошибка"проверить работу стоп-сигнал"
  • 0

qeniy

qeniy

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородНовгород Великий

Коему скидываю,она постоит...потом накидывают все ок(кроме ABS),но как,только нажму на педаль тормоза опять ошибка"проверить работу стоп-сигнал"

Вообще не знаю будет видно,на фото или нет...но,Абс горит на заглушенной машине,когда включенных габариты,или когда горит табло компа...Прикрепленный файл  IMG_20190128_181858.jpeg   22,23К   Количество загрузок: 5Прикрепленный файл  IMG_20190128_181837.jpeg   10,04К   Количество загрузок: 5
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 812 сообщений
1 295
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Смотрите мощность ламп соответствует заводской или одинаковые лампы поставили.

• 0

qeniy

qeniy

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородНовгород Великий

Смотрите мощность ламп соответствует заводской или одинаковые лампы поставили.

Лампы одинаковые ,а какая мощность должна быть?!
  • 0

Denis303

Denis303

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяДенис
  • ГородМосква
  • ПодробнееГод выпуска 2011
Добрый ночи всему меня машина Пежо Боксер Фургон изотерма. Ситуация таково. Горятд габариты только с правой стороны начиная от заднего хода до тормоза. С левой стороны не горит ничего кроме одной лампы это новерно противотуманка или как её там. Не работает повторитель на левом зеркале. Да и ещё не горят лампы которые находятся на будке с верху. Машиной владею только 1 месяц, у бывшиго владельца спрашивал он руками разводит мол не знаю не видел этого. Да и ещё проблема в передних фарах скапливается кондицат(потеют). Уважаемые подскажите пожалуйсто. Я пока в этом не шарю.
  • 0

Яндекс.Метрика