Перейти к публикации

Дтп


Викуля
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За эту обиду он ответит очень дорого!

post-2039-0-36806500-1317397887_thumb.jpg

post-2039-0-43609900-1317397947_thumb.jpg

post-2039-0-24613100-1317397993_thumb.jpg

post-2039-0-46113500-1317398018_thumb.jpg

post-2039-0-15728800-1317398146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)Бедная машинка(((((, Вика, когда будешь ему кастрацию проводить зови, я помогу, сделаем это в извращенной форме!!!! муж предложил ему обе руки отрубить по самый локоть, что бы он себе задницу не смог подтирать до конца дней.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или все-таки вошел по касательной? Да, и обязательно посмотри заднюю подвеску, не раздолбались ли подшипники в балке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие за сочувствие!!! Да, своё он уже получил. Было по косательной так как я попыталась уйти от столкновения, но не получилось уйти полностью. А так бы меня (как сказали сотрудники гибдд перевернуло и выкинуло на встречку) Удар был сильный поэтому такие повреждения. Хотела ему вырвать не только руки но и ..................(всё остальное) Очень много скрытых дефектов, но мы подписали мировое соглошение и пол стоимости ремонта он уже оплатил. Вы не представляете как я его ненавижу за всё это. Заключение оценки: ремонт на 167315,46 с учетом износа деталей.:cry: Большая часть удара пришлась на колесо:cry: Спасибо что вы у меня есть и поддерживаете меня!!!!

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или все-таки вошел по касательной? Да, и обязательно посмотри заднюю подвеску, не раздолбались ли подшипники в балке...

Дэн, раздолбалось всё((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, раздолбалось всё((((

при такой силе удара, этого стоило ожидать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой... Вика, прости, только сейчас заметила эту тему. Мне очень жаль, что с тобой такое приключилось. Искренне желаю обидчику такой же ситуации на дорогах. А ты держись! Скорейшего выздоровления твоей кошечке! :cry:

 

Вика, когда будешь ему кастрацию проводить зови, я помогу, сделаем это в извращенной форме!!!! муж предложил ему обе руки отрубить по самый локоть, что бы он себе задницу не смог подтирать до конца дней

Маринка, ты жжОшь :cry:

Готова с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки Lady! Девочки, подождем когда он полностью мне возместит ущерб, а потом устроим ему темную:happy3: ! Я на вас расчитываю!!!:party: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, как твоя кошечка? :clap: Надеюсь, уже выздоравливает!

 

 

Потихоньку выздоравливает. Колесо новое поставила, всю ходовую сделали подвеску и т.д. 26 октября отдаю на ремонт остального, все запчасти пришли. Сказали будут делать дней 10. Так что скоро мы будем на дороге!!!:sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...