Перейти к публикации

"форумские Дела"


anastasias
 Поделиться

что бы вы сделали оказавшись в подобной ситуации?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. нашел мошенника и

    • отлечил его
    • отлечил его авто
    • пошел в ми...полицию
    • ничего не делал
    • ваш вариант ответа
    • кастрировать


Рекомендованные сообщения

как говорится "в семье не без урода"....

ничего тут не поделаешь((

Все понятно, но мне бы было неудобно. Раздел с оптовыми конечно у нас появится(сейчас без таких закупок никуда), но отбор будет самый тщательный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятное дело...

Все понятно, но мне бы было неудобно. Раздел с оптовыми конечно у нас появится(сейчас без таких закупок никуда), но отбор будет самый тщательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

А я верю в неотвратимость наказания...ему все зачтется... Ты спрашивала: "Как бы вы поступили?"...Естественно, каждому чувствовать себя опрокинутым не комильфо (документы касательно получения материальных средств от Вас он не предоставил, я так понимаю). Учитывая то, что чел. пропал, мой совет, улыбаться и радоваться тому, что у тебя такая классная тачка, а ты милая девушка ;)из город-Героя Москвы.

 

ПыСы Все субьективно и зависит от ситуации в голове, в финансовых возможностях и т.д. А впрочем, як кажуть у нас в Україні - бий чужих щоб свої боялись...)))

 

Меня терзают смутные сомнения, что братки узнав о такой несправедливости - безвозмездно то есть даром отвезут в лесополосу и т.д. это так посмеяться))))

 

Удачки тебе Анастасиас :) .

Изменено пользователем Тайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за интересный ответ)

ситуация не со мной приключилась, но думаю этому человеку как-нибудь дам почитать коменты)

 

Добрый вечер!

 

А я верю в неотвратимость наказания...ему все зачтется... Ты спрашивала: "Как бы вы поступили?"...Естественно, каждому чувствовать себя опрокинутым не комильфо (документы касательно получения материальных средств от Вас он не предоставил, я так понимаю). Учитывая то, что чел. пропал, мой совет, улыбаться и радоваться тому, что у тебя такая классная тачка, а ты милая девушка ;)из город-Героя Москвы.

 

ПыСы Все субьективно и зависит от ситуации в голове, в финансовых возможностях и т.д. А впрочем, як кажуть у нас в Україні - бий чужих щоб свої боялись...)))

 

Меня терзают смутные сомнения, что братки узнав о такой несправедливости - безвозмездно то есть даром отвезут в лесополосу и т.д. это так посмеяться))))

 

Удачки тебе Анастасиас :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеймо на лоб поставить в виде цифры 159 и букв УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...