Перейти к публикации

Парктроник Пищит Непрерывно


Joker_a78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше сделать диагностику, там ошибки будет видно... Насколько помню, звуковых кодов на ней нет.

Изменено пользователем A.V.Klopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении задней передачи, парктроник издаёт непрерывное пищание.

Отсоединением находите неисправный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоединением находите неисправный 

можно определить пальцем . - дохлый он и есть дохлый!!! остальные мандражируют. тема обсуждалась.....

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно определить пальцем . - дохлый он и есть дохлый!!! остальные мандражируют. тема обсуждалась.....

далеко не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоединением находите неисправный 

Пищит сейчас 3 секунды примерно при включении задней и перестаёт. А как найти неисправный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включенной задней передаче, трогаешь пальцем датчики, неисправный молчит, остальные пощелкивают. Вибрация и звуковые тихие пощелкивания. У меня еще пищало, когда ездил со снятыми фонарями на крышке багажника. Ну и провода в левой петле багажника могут быть переломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бывает такое с парктроником, после зимы он своей жизнью живет. А в петле крышки разве не проводка на фары и замок багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парктроник включается при включении задней передачи, также включаются фонари заднего хода. Как их (парктроник и фонари) завязали инженры пса *ер его знает, поэтому смотреть проводку в петле. У меня уже прошлый владелец пыжика чинил там проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже два датчика менял, по рублю за б/у по моему отдавал. Но могу ошибаться . Один с покупки не работал, второй мне девушка, причалившая сзади сломала.Сейчас с китая два заказал. Один на замену, один в запас.Проверим китай в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально стоят и работают тоже с али заказывал только подбирал долго и ждал 2 слишним месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...