Перейти к содержимому

Фотография

Двигатель Nfu 10 Fx6Q Что Обозначают Последние 4 Символа

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

CP8W

CP8W

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Мечтает оо Японском

Всем привет. Возможно уже обсуждалось на форуме, но т.к. поиск почему-то не работает найти не смог.

Собираюсь поменять двигатель на контрактный (трещина в блоке). Предложений море. Но мало совпадений с моей маркировкой Двигатель NFU 10 FX6Q . Есть FX6D,  FX8F  и др. В основном его предлагают как NFU и все.

Вопрос следующий: что обозначают последние 4 символа и возникнут ли у меня проблемы при совершении регистрационных действий , связанные с переоборудованием ТС, если я установлю двигатель с отличающейся маркировкой?

Сообщение отредактировал CP8W: 23 Декабрь 2017 - 06:44

• 0

dimanoid

dimanoid

Профессор

• Пользователи
  • 1 709 сообщений
131
  • Имядмитрий
  • ГородВоронеж
  • Автомобильне Peugeot

это может быть год и месяц изготовления

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 2 549 сообщений
195
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик
CP8W, а тут все на усмотрение МРЭО. Правильней и проще уточнить у них, ну и договориться заранее, чтоб проблем не возникло.
В принципе, говорится что можно без проблем менять на ДВС той же марки, модели и мощности, о модификациях не сказано, но как на это посмотрит МРЭО =?
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 940 сообщений
1 185
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Всем привет. Возможно уже обсуждалось на форуме, но т.к. поиск почему-то не работает найти не смог.

Собираюсь поменять двигатель на контрактный (трещина в блоке). Предложений море. Но мало совпадений с моей маркировкой Двигатель NFU 10 FX6Q . Есть FX6D,  FX8F  и др. В основном его предлагают как NFU и все.

Вопрос следующий: что обозначают последние 4 символа и возникнут ли у меня проблемы при совершении регистрационных действий , связанные с переоборудованием ТС, если я установлю двигатель с отличающейся маркировкой?

Маркировочная табличка двигателя ( 1) :
(a) Разрешенный тип двигателя
(B) Маркировка узла
© порядковый производственный номер

Сообщение отредактировал Grigorushka: 25 Декабрь 2017 - 07:46

• 0

Яндекс.Метрика