Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Vladimir34 сказал(а) А как попасть в этот servicebox? Я уже ответил  на этот вопрос. См выше.

Просто регистрируетесь и имеете полный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там регистрации: на servicebox.

На public.servicebox - есть, но там нет обновлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, действительно нет. Я немного попутал паблик и непаблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за глупый вопрос. А что даёт обновление ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Простите за глупый вопрос. А что даёт обновление ГУ?

Тоже что и обновление смартфона, исправление всяких неточностей. Например в предыдущих прошивках были проблемы с отображением контактов у владельцев огрызков, в последней исправили.

 

Чегото я не сразу сообразил, у меня сосед директор Ситроена и плюс чинит много чего, в том числе Пежо. После праздников уточню у него, есть ли доступ к сервисбоксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже что и обновление смартфона, исправление всяких неточностей. Например в предыдущих прошивках были проблемы с отображением контактов у владельцев огрызков, в последней исправили.её

 

Чегото я не сразу сообразил, у меня сосед директор Ситроена и плюс чинит много чего, в том числе Пежо. После праздников уточню у него, есть ли доступ к сервисбоксу.

Это то я знаю вопрос в том, что именно даёт обновление которое поставил ТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!
Заметил на наших форумах и иностранных, что кардинально разнится раздел "сведения о системе" в меню ГУ и сам процесс получения обновлений. 
С навигацией все просто, зашел на офф.сайт французский в раздел обновления и получил новую прошивку, а вот с версией без нее так не сделать.
Смею предположить, что используется разное железо, для версии с навигацией и без, если это не так, то по идее можно установить версию прошивки от ГУ с навигацией?
Просто не совсем понятно как получить желаемую обнову, облазил весь интернет, но ответа так и не нашел.

Буду очень благодарен за любую информацию.
Фото своей версии ГУ прилагаю.

Спасибо!


IMG_3610.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление ГУ только у дилера. Они запрашивают по ВИНу у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Буду очень благодарен за любую информацию.

По информации от ОД (заслуживает доверия) на автомобили с ГУ без навигации установка этой навигации возможна только методом замены головы и установкой с пропиской еще нескольких плюшек. Короче тот еще гемор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТольТолич,А что может сказать ОД про штатную сигнализацию?Интересует длина кода шифрования(64,128 или 256 бит?) и какого типа код,диалоговый,динамический,статический или еще какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, если честно, я в этом ничего не понимаю. Нарыл вот это 

3008 (P84) - D4EA08L0P0 - 1 - 19_09_2016 - Работа _ Сигнализация.pdf

Но терзают меня смутные сомнения, что это не то.

Еще 

3008 (P84) - D4EA08GSP0 - 11 - 03_01_2018 - Работа _ Иммобилайзер (С доступом и запуском двигателя без помощи ключа).pdf

Изменено пользователем ТольТолич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, если честно, я в этом ничего не понимаю. Нарыл вот это 

attachicon.gif3008 (P84) - D4EA08L0P0 - 1 - 19_09_2016 - Работа _ Сигнализация.pdf

Но терзают меня смутные сомнения, что это не то.

Еще 

attachicon.gif3008 (P84) - D4EA08GSP0 - 11 - 03_01_2018 - Работа _ Иммобилайзер (С доступом и запуском двигателя без помощи ключа).pdf

Второй файл ближе к теме,но не совсем то.Они не раскрывают в нем какой код и его длину.Думал,может ОД устно скажет,если знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации от ОД (заслуживает доверия) на автомобили с ГУ без навигации установка этой навигации возможна только методом замены головы и установкой с пропиской еще нескольких плюшек. Короче тот еще гемор. 

Благодарю за информацию!

Интересно, что за набор плюшек там будет и насколько заоблачная цена, очень сильно заинтересовало  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за информацию!

Интересно, что за набор плюшек там будет и насколько заоблачная цена, очень сильно заинтересовало :)

На СХ5 коллега заморачивался, та же история. С нави и без - железо разное. Только замена головы.

Зато в рестайле все поменялось, пошел один тип железа, и купив машину без нави, можно приехать к ОД и купить флешку за 22к, вставить в слот и вуаля.

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


купив машину без нави, можно приехать к ОД и купить флешку за 22к, вставить в слот и вуаля.
НИкогда не пойму людей,которые платят на штатную навигацию 22т.р.,где древние карты.Покупать навигацию чтобы она просто была в машине?Ну если есть деньги,то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашлась нужная мне машинка, с навигацией. Ну что ж, пришлось брать с Нави.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нашлась нужная мне машинка, с навигацией. Ну что ж, пришлось брать с Нави.)))
Поздравляю!Ждем фотоотчет и первые впечатления!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИкогда не пойму людей,которые платят на штатную навигацию 22т.р.,где древние карты.Покупать навигацию чтобы она просто была в машине?Ну если есть деньги,то да.

Почему же древние?

Карты нынче часто обновляются.

Например в РФ меня вполне устроят яблокарты из CarPlay возможностей.

Плохо что у них нет функции работы оффлайн.

А вот за бугром интернет дорогой в роуминге, было бы удобно штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Ждем фотоотчет и первые впечатления!)

Оk. ))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Почему же древние? Карты нынче часто обновляются.

Для глубинок нашей необъятной возможно частота и качество обновления штатных карт будет терпимо.Но для крупных городов,особенно для Москвы и Питера,где идет строительство микрорайонов,дорог,развязок гигантскими темпами,эти обновления выглядят устаревшими.К тому же,к примеру,в Гуглмапс даже свежая карта не отображает номера домов в микрорайоне,который построили уже 2 года назад.В Яндекс-картах обновления всегда быстрые и точные,вплоть до каждого нового съезда и номера дома-новостройки.Поэтому я не вижу смысла ездить по Москве по штатной навигации.Пользуюсь СитиГидом или Навителом или Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, москвичи, без навигатора уже с трудом по городу едут :-)))) А я навигатор только для понимания пробок включаю. А езжу без него по городу. Зато город знаю :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Эх, москвичи, без навигатора уже с трудом по городу едут :-)))) А я навигатор только для понимания пробок включаю. А езжу без него по городу. Зато город знаю :-))))

Я иногда езжу по незнакомым адресам,невозможно досканально знать такой огромный город как Москва)Тем более каждые полгода вводятся новые развязки на магистралях.Так что штатная навигация для меня просто как красивая картинка на фоне приборов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИкогда не пойму людей,которые платят на штатную навигацию 22т.р.,где древние карты.Покупать навигацию чтобы она просто была в машине?Ну если есть деньги,то да.

Коллега заморачивался на СХ5 чтоб в европу ездить, у Мазды штатно ТомТом - там он хорошо работает.

Я тоже по Москве с Яндексом.

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Коллега заморачивался на СХ5 чтоб в европу ездить, у Мазды штатно ТомТом - там он хорошо работает.
По Европе,да,штатка показывает все достаточно подробно,но за ее границами для них Сибирь,поэтому все очень условно и примерно.Поэтому и не вижу смысла брать штатку,платя за нее такие бешеные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...