Перейти к публикации

Нагар На Турбине 1.6 Hdi


ursand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!!!

У меня появился черный нагар на турбине, двигатель 1,6 Hdi

Мучает вопрос нормальное ли это явление или есть какая-то проблема и есть ли решение данной проблемы.

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вроде не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех 1.6 которые видел такой нагар имеется, на форде с таким мотором тоже он есть. Пробовали вытирать, но он опять появляется. Так что вроди как явление нормальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех 1.6 которые видел такой нагар имеется, на форде с таким мотором тоже он есть. Пробовали вытирать, но он опять появляется. Так что вроди как явление нормальное))

 

У меня тоже появляется такой нагар на турбине.Мыл несколько раз двигатель и турбину специальным средством,потом,через некоторое время он всё равно появляется.Просто в каком то месте имеется утечка выхлопных газов,кот.впоследствии попвдают на видимую снатужи часть турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на сервисе сказали что прокладка пропускает выхлопные газы вроде не страшно но устранять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за прокладка кто знает? у меня тоже нагар на турбине а вот от куда сифонит понять не могу все осмотрел или не все? есть предположеня что пропускает перепускной клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калян407sw - какой перепускной клапан??????????? Корпус турбины герметичен. Смотрите крепление - хомут, или уплотнения самой турбы.

Изменено пользователем linkevich_oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...