Перейти к содержанию
Авторизация  
Kodeykin max

Ошибка Подвески Тугой Руль

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни помогите советом что делать,что смотреть, у меня peugeot 607 2,7 2005г. Проблемма такая. Выскакивает ошибка подвески. Как только выскакивает эта ошибка. Становиться очень тугой руль как будто нету гидроусилителя. И когда эта ошибка висит. Не работает кнопка подвески. Был на диагности. Диагност пытался залесть в блок управление подвеской. А машина не пускала в блок. И ошибка на данный момент горит постоянно. Иногда бывает такое. Заведешь авто. Поедешь руль тугой ошибка присутствует. Проедешь хоп и руль мягкий и подвески кнопка работает(auto-sport) заглушишь сходишь в магаз. Заведешь и опять все тугое. Помогите советом что делать. Если что Предохранители целые.

Изменено пользователем Kodeykin max

Поделиться сообщением

Вообще странная ситуация что на диагностике вам не смогли помочь. Скорее всего специалист бы не очень мягко говоря. Я тогу дать совет только один, отвезите машину ещё раз в сервис. Тут вам точно скажут в чём дело. Я сколько раз к ним обращался, всего качественно проводили ремонт. А вот так вот гадать что это может быть не имеет смысла. Самостоятельно вы вряд ли сможете устранить неисправность. 

Поделиться сообщением

Всем привет. Парни помогите советом что делать,что смотреть, у меня peugeot 607 2,7 2005г. Проблемма такая. Выскакивает ошибка подвески. Как только выскакивает эта ошибка. Становиться очень тугой руль как будто нету гидроусилителя. И когда эта ошибка висит. Не работает кнопка подвески. Был на диагности. Диагност пытался залесть в блок управление подвеской. А машина не пускала в блок. И ошибка на данный момент горит постоянно. Иногда бывает такое. Заведешь авто. Поедешь руль тугой ошибка присутствует. Проедешь хоп и руль мягкий и подвески кнопка работает(auto-sport) заглушишь сходишь в магаз. Заведешь и опять все тугое. Помогите советом что делать. Если что Предохранители целые.

Я думаю плохой контакт на разъёме блока управления подвеской.Попробуйте снять разъём и обработать спреем для контактов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...