Перейти к публикации

Трапеция Стеклоочистиля


funt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что начала спалывать тяга с трапеции на трапеции стеклоочистиля и перестает работать пасодирский дворник. Проблема в резиновом соеденении. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решили? Заранее спасибо.IMG_0723.JPG

IMG_0724.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая "беда". И сверлил и привязывал, но это всё не надолго, со временем появится люфт и будут они с запозданием работать и шумом. Я в итоге купил Б/У от 607 с правым рулём в сборе трапецию и аккуратно переставил тяги. Единственный момент, если будешь брать Б/У, то нужно точным ударчиком одеть и повторно по возможности не снимать. Их раз, два снял и всё, потом как х...й в трех литровой банке будет :rolleyes:


А новая, по ходу дела только в сборе идёт Z8F 6 64A 01A, хотя думаю можно, от чего то найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве написал, что не ходит? Ходит, но хватает не надолго (собственный опыт, куда уж правдивее)..

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поможет или нет? У меня тоже она однажды слетела, и естественно в дождь. В общем я ее перевернул и она ходит уже второй год так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сверлить не под саморез. Сверлите насквозь, и маленьким болтиком с гайкой соединить. Три года - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...