Перейти к публикации

Стеклоподъемники


andi.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо буду пробовать пока не закрыть :gamer: ЕПАНЫЙ ПОДЪЕМНИК! (мотор не запускается на подъем с кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duk, спасибо за помощь! Думаю на рынке что нибудь нарою, откручу винт с блока стеклоподъемников, который подходит и пойду искать на рынок. Если не найду, то вгоню саморез, если будет желтая краска, покрашу в желтый))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду пробовать пока не закрыть :gamer: ЕПАНЫЙ ПОДЪЕМНИК! (мотор не запускается на подъем с кнопки)

Не знаю писали тут или нет. Такая же фигня была на 406-м: стекло только вниз ездило. Причём даже если открутить моторчик и в ручную поднять стекло - все равно тока вниз... Кнопки и чистил и менял на заведомо рабочие - ничего. Методом проб м ошибок выявили неисправность платы электроники, которая стоит на самом моторе. Пришлось купить на разборе мотор полностью с убитыми направляющими и поменять плату. После этого все снова заработало как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Подскажите! У меня стеклоподъемник не работает, думаю что пластикова шестерня сломалась, но при этом стекло легко поднимается и опускается руками, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что сломалась червячная шестерня на моторчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двух сторон руками зажимаю и спокойно поднимаю и отпускаю, если на одном месте шевелить, наблюдается люфт вверх-вниз около 0,5-1 см, сегодня еду и не пойму с улицы брызги и соседние машины очень хорошо слышны, посмотрел, оказывается на 2 см опустилось, т.е на кочках само сползает вниз :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двух сторон руками зажимаю и спокойно поднимаю и отпускаю, если на одном месте шевелить, наблюдается люфт вверх-вниз около 0,5-1 см, сегодня еду и не пойму с улицы брызги и соседние машины очень хорошо слышны, посмотрел, оказывается на 2 см опустилось, т.е на кочках само сползает вниз :blink2:

 

Вставь отвертку между стеклом и уплотнителем и всего делов :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...